Дейтинг трафик: кейсы по арбитражу

Дейтинг кейсы – это примеры заработка на партнерках сайтов знакомств. Здесь вы узнаете, как лить на dating с Facebook, Telegram, пушей, других источников. Мы нашли и кейсы бесплатного трафика. Ведь на партнерки знакомств можно лить без вложений – со своих страниц, блогов, даже с досок объявлений. Есть и непривычные источники – например, Reddit или Twitter. Ведь дейтинг партнерки тем и хороши, что принимают трафик почти со всех источников.

Мы постоянно мониторим все источники и ищем лучшие дейтинг кейсы 2023 года.

Профит: $3 167
Источник: Push сети
$3 167 профита за месяц на дейтинг смартлинке и xHamster
ROI: 71%
Вертикаль: Дейтинг
Этот дейтинг кейс – пример того, что совсем не обязательно выбирать 100500 площадок для рекламы, если вы льете с баннерной сетки. Всего один сайт может принести хороший профит. Если, конечно, площадка выбрана с умом.
Профит: $234
Источник: Условно-бесплатный
Кейс о том, как автор знакомился на Reddit и получил $240 профита
ROI: 3900%
Вертикаль: Дейтинг
В этом кейсе не будет гигантских цифр профита. Но мы принесли его, чтобы показать интересную связку. Автор лил бесплатный трафик на бурж через связку Reddit+Snapchat. Все, что понадобилось – покупные акки с отлежкой, эмулятор устройств (можно заменить любым антиком) и хорошие прокси.
Профит: $2 078
Источник: Условно-бесплатный
$2000 на УБТ c Facebook
ROI: 8315%
Вертикаль: Дейтинг
Главная фишка этого кейса – минимум затрат. Деньги тратились только на расходники – прокси и номера телефонов. В результате автор вышел на отличный профит, работая по простой схеме.
Профит: $2 500
Источник: Push сети
Залив на адалт дейтинг на США: сколько могут принести пуши на высококонкурентном ГЕО?
ROI: 167%
Вертикаль: Дейтинг
Этот кейс по дейтингу показывает нам, как важна тщательная настройка кампании, в том числе – формирование вайт листов. Благодаря этому даже с ограниченным бюджетом арбитражник смог заработать солидную сумму.
Профит: $364
Источник: Push сети
Японские знакомства и $884 профита за неделю
ROI: 70%
Вертикаль: Дейтинг
Это не совсем привычный кейс по дейтингу. Арбитражник выбрал экзотическое ГЕО – Японию и оффер от прямого рекла – японского сайта знакомств. Автор кейса, к сожалению, не указал конкретный сайт. Впрочем, в Японии их много, и они достаточно популярны.
Профит: $1 020
Источник: Push сети
Адалт дейтинг на Нидерланды: больше $1000 чистого профита
ROI: 40%
Вертикаль: Дейтинг
Автора кейса не остановила ни высокая конкуренция по ГЕО, ни, казалось бы, выгоревший формат. Благодаря тестам удалось найти реально конвертящие креативы и получить свой профит.