Очень низкий процент депов от регистраций.

  • 27 августа, 2022 в 9:11 пп

    Привет всем!Начал работать с  одной беттинг партнеркой напрямую по ревшаре и имею следующий результат: 30 регистраций и всего 2 человека внесли депозит(!!)Это вообще как!?В креативе указан бонус  в цифрах на ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ до “такой то суммы”.  Они просто так по приколу регаются или просто тупые думают что им бонус “нахаляву” дадут? Или это партнерка обманывает?Кто что думает или может подсказать по этому поводу?

    29 августа, 2022 в 7:23 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Вот традиционно очень мало инфы. Знать бы, откуда лил. Да, могут чисто по приколу регаться, посмотреть, что за БК. Может, условия невнимательно смотрят. Открою страшную тайну: 90% людей вообще читают жопой. Видят слово “Бонус” – ура, побежали регаться, особенно если лить с пушей, например (вот это вот “Поздравляю, вам бонус!”) А что бонус на перводеп, доходит потом, и тогда сливаются.

    М б поменять подход, как то от бонусного отойти, а то народ хочет халяву. Но для начала и 2 депозита неплохо на 30 регистраций. Остальные могут потом долететь.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    29 августа, 2022 в 7:35 дп
    Up
    1
    Down
    ::

    Слушай, у тебя нормальный reg2dep – 1 к 15. Для беттинга нормальный. Сколько там средний по офферу, не в курсе? 2 депозита на 30 регистраций, с учетом, что это бонусы (подход сам по себе уже подвыгорел, сейчас эти бонусы с каждого чайника торчат) какбэ норма.

    Беттинг вообще лучше к событийке привязывать. Хоть предлагать заработать на ставке, приземлится ли Пелоси на Тайвань) (не спортом единым, сейчас хватает политоты, чтоб букмекерки озолотились)