• 18 октября, 2022 в 5:22 пп

    Посоветуйте пожалуйста, как и где сейчас можно открыть виртуальную карту в рублях? Возможно ли это вообще без заморочек и проверки документов как в банках? Интересует просто рублевая виртуалка, без особых проблем с выпуском, но с нормальным трастом.

    18 октября, 2022 в 5:35 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот в рублях открыть виртуальную карту сейчас без проблем можно) Это долларовую международную Визу – да, придется поморочиться, поискать платежки. Вот тебе навскидку пара сервисов для выпуска рублевой виртуалки:

    • ЮMoney – бесплатно, в один клик, привязана к счету кошелька. Недавно там появились виртуальные карты Мир, работают везде, где работает эта платежная система. Лимит расходов зависит от статуса пользователя (меньше всего у анонима – до 15 тыс.рублей за раз);
    • Qiwi – тоже есть и обычные карты, и Мир. Для арбитражников есть годное предложение – Qiwi Мастер. На один кошелек можно выпустить до 100 карт, первые 5 виртуалок бесплатные. Для анонимов ограничение такое же, до 15 тыс рублей.

    Если анонимность не принципиальна, можно оформить виртуалку в Сбербанке или Тинькофф. Но, я так понимаю, интересует именно без привязки к личным данным. Тогда посмотри вот этот список, может и тут пригодится что-то.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    18 октября, 2022 в 6:48 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Виртуальные карты в рублях сейчас предлагает любой российский банк – Сбер, Альфа, Тинькоф, тысячи их. Почти везде где есть онлайн-кабинет банка, можно выпустить и виртуалку. Насчет анонимности ничего не буду советовать, мало ли чего топикстартер удумал с виртуальной картой делать) Просто подскажу, что есть даже генераторы доков (товарищ майор, осуждаю и всячески не одобряю, ни к чему не призываю :-). Посмотри вот эту тему, там разумные вещи люди советуют.

    19 октября, 2022 в 3:38 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Есть еще виртуалки от МТС и Мегафона, это только те, про которые я знаю. Может, другие мобильные операторы тоже выпускают. Без паспорта в рублях можно оформить виртуальную карту Халва. Но там, как в анекдоте, “есть один нюанс”: чтоб оформить виртуалку, надо сперва заказать физическую карту, обычный пластик. Так что не совсем понял, в чем фишка их “анонимности” – идентификационные данные для пластика по-любому в системе остаются. В общем, лучше ЮМани и Киви еще ничего не придумано.

    28 ноября, 2023 в 6:11 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Использую Юмани и не парюсь. Прошел идентификацию и теперь могу открывать виртуалки. 

    Кстати, рубль – не только в России, раньше можно было оформить рублевые карты в Украине. Может быть, и сейчас где-нибудь в Казахстане можно открыть рублевую карту. А зачем именно рублевая? Через конвертацию ведь все хорошо оплачивается.