Как работают предоплаченные карты для рекламы в Фейсбуке

  • 19 октября, 2022 в 9:10 пп

    Доброго времени суток! Несмотря ни на что решил запускать рекламу на Фейсбуке. В процессе изучения мануалов столкнулся с таким термином как предоплаченные карты. Что это такое и как оно может использоваться для настройки рекламы в Facebook? Подскажите, кому не сложно.

    19 октября, 2022 в 9:11 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Пользовался такой картой. Это была предоплаченная карта VCC MASTER. С ней запускал рекламу и на ФБ, и на Ebay. Баланс на таких картах обычно от 2 до 2,5 долларов, что достаточно для верификации. Имя, страна и адрес могут быть совершенно любыми. Тип карты – мастер-карта, номер 16 знаков, дата с CVC действительны. Платил за нее 6 долларов. Принимали paypal, bitcoin, qiwi, yandex money.

    CatAffs
    CatAffs
    19 октября, 2022 в 9:12 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет! Я со своей стороны порекомендую EzzoCard. Он сделан для карт банков США и Канады. Это сервис по продаже предоплаченных кредиток. Проверить баланс карты и получить выписку можно по сути в любое время.
    Из плюсов здесь – возможность зарегистрировать карту под любым именем и адресом. Надо указывать именно США или Канаду, но никаких подтверждающих документов предоставлять не нужно.

    Номинал карт от 5 до 1000 долларов. Пополнять можно огромным количеством способов: BTC, Litecoin LTC, Dogecoin DOGE, Bitcoin Cash BCH, Tether USDT, Perfect Money. Верифицировать ничего не нужно.

    19 октября, 2022 в 9:14 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ворвусь тут тоже со своим советом. Сначала о том, что это за тип карты. Предоплаченная карта – это карта, которая работает также, как и простая дебетовая: ею можно оплачивать любые товары и услуги в рамках имеющейся на ней суммы. Ее отличие от остальных заключается в том, что она сама по себе. Ни к какому счету она не привязана. Получается она быстро. К верификации там обычно относятся расслабленно. Когда оформите, сможете на нее положить деньги. Технически такие карты можно пополнять и потом, но в большинстве случаев к этому есть ограничения. Например, на пополнение или на объем покупок по карте.

    Главное ее отличие от классических карт в том, что она не привязана ни к какому счету. Благодаря этому ее получение занимает минимум времени и почти не требует тщательной идентификации клиента. После оформления вы можете положить на нее некоторое количество денег — обычно это до 15 тысяч для неименной карты и до 60 тысяч для именной. Такой вид карт можно пополнять и в дальнейшем, однако у большинства банков есть строгие лимиты как на пополнение, так и в целом на объем покупок по карте.

    Я лично пользовался Brocard. Это сервис аренды виртуальных карт с американскими бинами. Там есть Mastercard Credit Prepaid USA – предоплаченные карты без 3D-secure: 10$ за 15$; 50$ за 65$; 100$ за 125$. Пополнять можно через WIRE или USDT (с комиссией 3% и 4% соответственно). Если надумаешь получать их карты, то учти – там надо оставлять заявку и рассматривают ее дня 4, не меньше.