• 19 октября, 2022 в 1:25 пп

    Кейс от соло арбитражника

    Период отлива 30.08.22 – 17.09.22

    Всем привет! Написал не большой кейс о своем опыте залива Италии. Скажу сразу, что был он не особо успешный, тк Италия максимально не стабильное гео… Но на выходе вышло вроде даже не плохо :))

    Об оффере

    Долго я не мог нормально залить ту Италию, тк то креосы нулевые, то платеги упали на офферах, ну в общем обычные будни арбитражника:) Менеджер ПП Traffic.Partners у которой я юзал их автозалив, предложил залить Ardente и дал связочку, ну и я решил залить, хотя я когда увидел креосы с курицами которые он мне кинул, подумал, что это уже давно выгоревший подход и решил все таки залить свои.

    О результатах

    Первые дня 3-4, я отливал прям в жеские минуса…Уже думал и забить, но потом начал играться креосами + долетело не плохо и вышло где-то в рои 20% +-, поэтому решил затестить еще
    По итогу че получилось – отливал я по ставке $180, расход $25 560, ревенью $42 300, профит $16 740, рои вышло 65%

    О расходниках и методах залива

    Юзал я обычные автореги, когда не штормило, то запускал на прямую с родных фп, когда штормило, то вязал автореги на мамку (профармленный соц) и на него пзрд фпшку, нового или старого типа. Автозалив партнерки, и платегу тоже у них брал, бины только Visa запускал.

    О таргете

    По таргету хорошо себя показало это 21+ М, лента фб и лента инсты. Можно сплитовать МЖ, так траф у меня был дешевле. Но на счет женской аудитории надо уточнять у рекла/ партнерки

    О креосах

    Креосы я юзал разные, сначала я заливал бук оф ра, там был дешевый инсталл, но конверт максимально галимый. После я попробовал залить креосы которые мне дал менеджер партнерки, они были сделаны с приленда Ardente, и поэтому по конверту залетали намного лучше. Инсталл конечно был дороговат, +- 7,4 бакса, а конверт был 1к7 на дистанции.

    Вот такой не большой кейс у меня вышел. Надеюсь будет Вам полезен. Всем профита!

    • Тема изменена 1 год, 6 месяцев назад пользователем AndreyNK.
    • Тема изменена 1 год, 6 месяцев назад пользователем AndreyNK.
    • Тема изменена 1 год, 6 месяцев назад пользователем Engels.
    19 октября, 2022 в 3:28 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Супер, спасибо за кейс!) Креосы с курицами оказывается, до сих пор живы и актуальны. (думал тоже, что это выгорело еще зимой) И ROI очень даже неплохой в итоге.