«Путь ошибок — это и есть путь арбитража Google сегодня». Martin Iden, лидер топовой команды, о реалиях Гугла, своей тиме и многом другом
Интервью
Обновлено: 02.05.2025
Чтение: 18 мин.
Автор: Татьяна Лапина
1
Автор: Татьяна Лапина
1

Наш сегодняшний гость — овнер одной из топовых гугловых команд, которая льет PPC на iGaming и оборотка которой исчисляется сотнями тысяч вечнозеленых в месяц. Источник не из легких, поэтому мы расспросили о многом. Например, Мартин нам рассказал о том, почему селлеры акков — прошлый век, почему шанс на будущее есть у белых прилок, как работать с ключами, что происходит с модеркой Гугла и т. д. А в конце интервью самые терпеливые узнают, как попасть в команду нашего гостя.

Комментарии
1
Изображение эксперта
Автор
Главред форума AffMoment.com. Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник в УБТ и FB, автор многочисленных обзоров и исследований.
Главред форума AffMoment.com. Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник в УБТ и FB, автор многочисленных обзоров и исследований.

Комментарии 1

n1gel 04.05.2025

Лучше бы рассказал как его биз девы обманывают байеров на выплатах. Льют бренд на бренд и при этом обманывают реклов. Льют плинко а говорят что это джеренерал ключи.Вы только представьте лить Польшу за 180 евро. Или же Англию за 200 Евро, так нагло обманывть своих байеров может только Виталя Стаценко.

Добавить комментарий
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.