• 31 июля, 2022 в 4:35 пп

    Приветствую всех. Расскажите плииз, In Page Push – что это за формат такой? В разных источниках пишут по разному. То ли это окно с имитацией мессенджера, то ли просто пуши как-то интегрированные в веб-страницу (понятно, что звучит как бред, но запутался). Разъясните чайнику и не бейте тапками, пожалуйста)

    31 июля, 2022 в 4:37 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    In Page Push – это, собственно, и не пуши) Ну в привычном для нас виде. Это, по сути, всплывающий поп-ап. Поэтому и показывается всем, на кого настроишь, даже без подписки, в отличие от обычных пушей. Показываются они действительно только на странице, на которой веб настроил показ, поэтому и In-Page. А внешне, да, напоминают push формат. Можно и мессенджер имитировать, и что угодно вообще. Возможностей настройки внешки больше, чем для обычных пушей.

    • Ответ изменён 1 год, 7 месяцев назад пользователем Tizerniy-monster.
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    31 июля, 2022 в 4:42 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Это баннеры, но в обертке пушей. Как на странице сайта видишь баннерную рекламу, так и эти In-page показываются всем, кто на нее зайдет. А работают лучше класических баннеров, пробив выше, особенно у тех кто выглядит как сообщение от прилы, соцсети, мессенджера.
    И, кстати, обычные Push не показываются «яблочникам». А этим без разницы вообще на каком устройстве их смотрят, формат такой, что пофиг блокировки уведомлений. Им и AdBlock пофигу, кстати, и многие баннерорезки. Так что можно смело настроить таргетинг и на iPhone.

    31 июля, 2022 в 4:44 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Что это такое, смотрю, уже рассказали. Хороший вид пушей, которые не совсем пуши) Советую. Только есть пара нюансов. У in-page оплата по CPM идет тупо за показы, независимо, кликнет, не кликнет пользователь. А у обычных пушей ведь идет за доставленное уведомление, и, соответственно реальные просмотры. Если есть возможность, лучше работать по CPC, или сперва запускать тесты и стараться точно собрать black list.

    Формат, кстати, до сих пор есть не всюду, хотя это, как по мне, испанский стыд. Если заинтересовало, то в Rich Ads, Propeller Ads точно есть. Еще здесь на форуме, где-то был раздел рекламных сеток, поищи, может, тут больше инфы.