«Арбитраж хоронят каждый год, выиграет тот, кто упорнее». Ксения Милорадович о нутре, выгорании рынка и развитии своего продукта
Интервью
Обновлено: 30.04.2026
Чтение: 17 мин.
Автор: Татьяна Лапина
2
Автор: Татьяна Лапина
2

Сегодня у нас в гостях Ксения Милорадович – co-owner медиабаинга SEVERAD, а ранее – CBDO и PR-менеджер MetaCPA. Сейчас Ксения развивает собственный баинг. Мы поговорили и о том, как это – заниматься собственным продуктом, и о ситуации на рынке в целом, и о нутре, и о многом-многом другом. 

Кстати, если у вас есть опыт в nutra-вертикали и вы ищете место байера, читайте внимательно – возможно, у вас есть шансы попасть в SEVERAD.

Комментарии
2
Изображение эксперта
Автор
Главред форума AffMoment.com. Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник в УБТ и FB, автор многочисленных обзоров и исследований.
Главред форума AffMoment.com. Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник в УБТ и FB, автор многочисленных обзоров и исследований.

PST NET

Комментарии 2

voldem 1 час назад

прикольная деваха, пашет как лошадь не в обиду сказано. успепхов в новой тиме!

потливый чел 4 минуты назад

глянул в ее тг профиль, 2004 года рождения. как Так?
5

Добавить комментарий
Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.