• 19 ноября, 2021 в 4:59 пп

    Как поменять язык в Google Ads? Постоянно перебрасывает на английский почему то. как поменять на русский обратно, так чтобы не перекидывало уже?

    28 ноября, 2021 в 11:11 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да просто же делается) Чтоб поменять язык надо зайти в Гугл Рекламу и найти «Инструменты и настройки» (там где значок гаечного ключа на верхней панели). Потом выбрать «Настройки». На скрине отметил – не благодари)

    И там будет «Язык интерфейса и формат чисел». Возле «Язык» из выпадающего списка надо выбрать «Русский». И самое главное – не забудь кликнуть «Сохранить»)) А то так и будет меняться на английский.

    Говорят есть еще фокус. В адресной строке в самый конец добавить &hl=ru. Тогда быстро переключится на русский. Но я не пробовал лично, так что не буду рекомендовать)

    Но вообще хз в чем причина. Может из-за IP Гугл распознает тебя как англоязычного. И делает то о чем не просили, меняет язык) Ну тогда это даже хорошо, значит, у акка высокий уровень доверия) Или язык на устройстве установлен английский (но это маловероятно) Но если ты льешь на бурж якобы откуда-то из-под Оклахомы, я бы не стал менять язык на русский))

    • Ответ изменён 2 года, 3 месяца назад пользователем Jesus.