• 19 сентября, 2021 в 1:51 пп

    Сегодня попробую рассказать про еще один очень актуальный вопрос для тех, кто льет с ФБ – «Как создать новый рекламный аккаунт в Фейсбук, если старый заблокирован?»  Такую красивую надпись, как на скрине, может увидеть кто угодно.

    И по любой причине – если не прогреешь акк; если ФБ покажется, что расходы слишком большие; если оффер не слишком белый по мнению Фейсбука и т.д.

    Если вы льете с личного аккаунта – увы, придется создавать и греть (или покупать) другой. На личном акке нельзя создать больше одного рекламного кабинета.

    А вот если вы создавали бизнес-менеджер Фейсбук, задача делается проще. В БМ можно создать до пяти рекламных аккаунтов. Для этого зайдите в Facebook Business Suite и в панели слева внизу выберите «Настройки». В левой панели окна настроек кликните «Объекты компании». Здесь надо выбрать «Рекламные аккаунты». Потом – «Добавить объекты».

    Появится окошко выбора, что нужно добавить. Не обращайте внимания на соцсети (хотя если нужно, можно сразу добавить). Разверните меню «Реклама», а в нем выберите «Рекламный аккаунт».

    В следующем окошке выберите создание нового рекламного аккаунта.

    Дальше появится форма, где надо ввести инфу о будущем акке – название, валюта, часовой пояс.

    А в следующем окне не забудьте поставить галочку, что вы принимаете пользовательское соглашение. Нажмите «Создать аккаунт».

    Готово. Если все сделано правильно, вы увидите, что акк отобразился в объектах компании (для примера специально выбирал кабинет без рекламных акков)

    • Тема изменена 2 года, 7 месяцев назад пользователем Bezboznikam-Skidka.