Криптоарбитраж Space Money bot — это развод и кидалово?

  • 24 июня, 2022 в 3:09 пп

    Привет. Скажите, кто-нибудь инвестировал в криптоарбитраж Space Money через бот в Телеграмм?  Поделитесь опытом. Узнал про них через “Дневник хача”, все вроде красиво, но стремно инвестировать как-то если ничего толком не знаешь.

    24 июня, 2022 в 3:16 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Добрый день, посмотрел на этот Space Money bot. Странно как-то эти товарищи понимают криптовалютный арбитраж.

    Ну, допустим, это не арбитраж трафика. Но тогда у них должна быть целая команда аналитиков, которые не едят-не спят, изучают рынок крипты. Двух с половиной аналитиков тут явно маловато. Тем более, они ж заявляют, что не используют ботов, все вручную. Да они ж заколебались бы, если б ИРЛ был такой мелкий штат.

    А они еще и гарантируют профит (шта?..) Да ещё стабильный профит, который зависит от вложений (и снова – шта?!.. ) Мне вот сдаётся, это пирамида и скам. Потому что тут явно крутится всё вокруг вложений “инвесторов”. И выплаты идут за счет чужих вкладов, а не за счет мифического арбитража крипты. А когда вложения кончатся, пирамида и соскамится.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    24 июня, 2022 в 3:23 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Очередной хайп эти Space Money. Посмотрите хоть на их полное описание. История создателя)) Какой-то неведомый Андрей,  который раньше работал по найму, а теперь “имеет не мало квартир в центре” (ага, имеет, инвесторов в спейсмани он имеет). Только красивая история, и больше никакой инфы про основателя. Сказка на лоха.

    Как и то, что дальше. “Перестали справляться с объёмами” и поэтому стали привлекать ЕЩЕ инвесторов. Блин, да вы хоть логику включайте) Еще инвесторов – так обороты от этого ещё больше должны стать. Ай, тут и идиоту понятно, что скам.

    Вот, посмотри, разбор Space Money и почему всяким блогерам не стоит верить. Некоторые за деньги прорекламируют любой скам:

    https://youtu.be/sfjb24uYjmY

    И ещё разбор. Их, кажется, только ленивый не разбирал.

    https://youtu.be/pSlHI179RcE

    И контрольный. Зайди на сайт Центробанка, где список организаций с признаками финансовой пирамиды. И поищи Space Money) Да, оно уже успело и там засветиться)

    29 июня, 2022 в 9:21 дп
    Up
    1
    Down
    ::

    Последние новости из мира скамоты: Space Money таки получили метку “Скам” в Телеге. Теперь плачут про атаку хейтеров и обещают создать резервные каналы. Так что будьте внимательны, сейчас они наплодят клонов. Возможно, с другими названиями.

    А ещё обещают “ответить на все обвинения” 😄 Ну, наверное, это “Мы честная компания, мамой клянусь!” и скрины фейковых выплат.

    Держим вас в курсе дела, не переключайтесь! 😄

    4 июля, 2022 в 9:33 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Обещал продолжение банкета, рассказываю) Да, у них появился новый канал, бот и чат, народу там негусто. Видно, кто-то поумнел и сам отвалился. В общем, во всем они почему-то обвиняют канал Вкладер. Якобы с их стороны была атака. Специально пошарился по “Вкладеру” – там сухой короткий обзор, и ссылка на видос от Дениса Лидера (тоже обзор, ссылку кидали выше). И что, из-за преследований они, якобы, вынуждены аж “покинуть пределы страны”.

    Пруфов, что Space Money – честная контора, разумеется никто не дал. Все на уровне “Мамой клянусь”. И да, я по-прежнему не понимаю, что в голове у людей, которые ждут заработка на полном пассиве. Влошиться (не опечатка), а потом ждать прибыли, ничего не делая. Засекаю время до того, пока лавочка соскамится не только в Телеге, но и ИРЛ.

    И вот, кому интересно, Вкладер про них пишет: https://vklader.com/spacemoney-sobolev-sardarov/

    6 июля, 2022 в 10:33 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Кажется, предъявили Space Money обещанные «доказательства». Это два видоса (пока два), ссылки на них кидать не буду, чтоб не помогать мошенникам. Оба – обзоры с хвалебными отзывами и типа скринами выплат. На самом деле, конечно, этим скринам верить не надо. Потому что из админки можно получить любые «выплаты», и цифры дохода. Тем, кто снимает обзоры, специально дают такие скриншоты или доступ к кабинету. А типа пруф выплаты на скрине – это может быть какой угодно перевод, хоть за отснятый отзыв.

    И я не исключаю, что они могут даже кому-то платить. Но это только до поры до времени, пока не соскамятся. Увы, это судьба всех пирамид. На всякий случай, напоминаю, какие есть маркеры развода:

    • Слишком высокий процент дохода – да, от 1% в день. Но в месяц это уже 30%. В год 365%. Слишком сладко, ни одна серьезная инвестиционная платформа такого не позволяет;
    • Калькулятор дохода – тоже бред. Серьезные компании учитывают риски и не дают 100% гарантию дохода;
    • Отзывы от блогеров, которые уже не раз продвигали лохотроны – Сардаров, Соболев и прочие. Кстати, отзывы тоже как под копирку сделаны, если не верите – можете проверить. Даже слепой поймет, что писались они по одному ТЗ.

    Ну и самое главное, Space Money могут сколько угодно обвинять Вкладера в бот-атаках. Но в черный список Центробанка, наверное, тоже Вкладер их внес? Нормальная, уважающая себя компания не будет скрывать основателя, драпать из страны, рекламировать себя через сомнительных блогеров, даже если у нее огромный доход.

    23 сентября, 2022 в 7:59 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Подниму некротему. Вот вы тут сидите, а SpaceMoney Бузова пиарит) Если серьёзно, то, товарищи, не ведитесь. Даже если мегаохрененныйсупер блогер с огромными охватами будет втирать про криптоарбитраж и другие лохотроны. Блогеру пофиг, он берет рекламу и зарабатывает. А вы потом будете долги подсчитывать и думать как отдавать