• 13 октября, 2021 в 1:11 пп

    Кто в курсе, что с Авито? Почему предлагает только платное размещение объявлений? Все время же была “площадка бесплатных объявлений”. Что случилось?

    • Тема изменена 2 года, 6 месяцев назад пользователем Bezumec.
    13 октября, 2021 в 1:40 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Авито предлагает платное размещение потому, что лимит бесплатных объявлений на месяц уже исчерпан. Или объявление дается в той категории, где размещение только платное.

    “Бесплатные” лимиты на Авито появились относительно недавно. Админы объясняют это борьбой за качество – чтобы все объявления были уникальными, и продавцы не постили одно и то же повторно. Теперь лимит зависит от региона и категории. А есть и полностью платные категории. К примеру, в отдельных регионах по продаже недвижимости.

    Кстати, в лимитах учитываются все объявления. Даже если модератор их отклонил, все равно попытка дать объяву засчитывается. И удаленные, и деактивированные тоже.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    13 октября, 2021 в 2:20 пп
    Up
    -1
    Down
    ::

    Спасибо. А где эти лимиты посмотреть на Авито? И можно их как-то обойти?

    13 октября, 2021 в 3:16 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Можно обойти) Несколько акков и антидетект браузер в помощь)
    Посомтреть наверное в правилах Авито можно. Точно не скажу где, давно оттуда не лил ничего и не продавал)

    13 октября, 2021 в 3:57 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот все возможные способы обойти лимиты на Авито:

    • Несколько товаров в одно объявление – типа «Продам наушники» и перечисление моделей/марок;
    • Помещать в схожие категории – если исчерпан лимит в одной, можно поместить в похожую. Например, те же наушники можно засунуть при желании и в «Комплектующие для компьютера»;
    • Редактировать старые объявы – если подправить пару букв в модели наушников, модерация пропустит. Не пропустит только если внаглую заменять: вместо наушников выставить пленку для телефона;
    • Парсить контакты потенциальных покупателей и рассылать в личку предложения – способ хитрый, но проблемный. За рассылки Авито банит. Так что лучше сразу писать в вотсапп/вайбер;
    • Много аккаунтов – самый надежный способ) Но надо озаботиться нормальными прокси и антидетектом.

    А лучше всего, если льешь с Авито, юзать сразу несколько сайтов объявлений. Недавно взлетели Яндекс.Объявления. Так вот, там лимитов нет вообще.