• 20 сентября, 2021 в 3:00 пп

    Есть проблема – пинтерест банит аккаунты, которые нареганы на левые почтовые ящики.  Как  сделать, чтобы не блокировал? Есть какие-то другие способы?

    20 сентября, 2021 в 3:04 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да, есть, и они прям у него в форме регистрации указаны ))0))00

    Чтобы в полном объеме пользоваться сетью Пинтерест нужно обязательно пройти процедуру регистрации, и только после этого откроется возможность загрузки и сохранения материалов на бесплатный фотохостинг. Хочу рассказать вам, как зарегаться тут без привлечения электронки.

    Есть три способа зарегаться в Пинтерест:

    • С почты
    • С аккаунта гугла
    • С аккаунта Фейсбук

    Поскольку нам нужна регистрация без почты, мы используем вторые два метода.

    Для этого достаточно выбрать нужную кнопку и разрешить сайту использовать данные. Этот способ совершенно безопасен, и не требует ввода паролей от личных кабинетов других соцсетей.

    После регистрации вы получите доступ к личному кабинету и полноценным возможностям этой соцсети: сохранению понравившихся пинов, группировке их по доскам, загрузке и продвижению своих пинов. Пинтерест сейчас быстро развивается, его уже наводнили арбитражники, но все-то свой кусочек рафика пока урвать можно. Учите английский, лейте на бурж.

    Бонусом раскрою вам несколько алгоритмов Пинтереста, которые для работы арбитражника сейчас самые важные:

    алгоритмы оценки пина – (стоит ли пустить пин дальше к другим алгоритмам после того как его опубликовали или этот пин не имеет ценности)

    алгоритм промежуточный между оценкой и ранжированием – (пинтерест определяет о чем ваш пин, что на нем изображено и тд)

    алгоритм ранжирования – (определяет кому когда и где показывать ваш пин)

    алгоритм модерации – (пинтерест проверяет содержимое сайтов, нарушение правил, работает судя по всему время от времени, имеет триггеры на запуск).

    • Ответ изменён 2 года, 7 месяцев назад пользователем 13-rayon.
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    2 августа, 2022 в 2:39 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Разве есть какая-то проблема в том, Чтобы обзавестись почтой? Конечно, вы можете использовать аккаунты Google или Facebook, но это так или иначе будет привязано к электронной почте.

    Если под белое, то я ознозначно за надежный отдельный аккаунт на gmail. Ну, или через личный Facebook аккаунт. Инструкция со скринами – выше.