Брокерский трафик в финансовых партнерках

  • 16 января, 2022 в 3:48 пп

    У меня такой почти нубский вопрос. Скажите плиз, вот часто приходится слышать что финансовые партнерки принимают брокерский трафик. Что это?) И в чем его профит, раз пишут что это плюс финансовых ПП?

    16 января, 2022 в 4:44 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вопрос нормальный) Брокерский трафик – это такой трафик, который ты можешь брать где угодно (ну кроме мотивированного). Твоя задача – собрать лиды и передать их в колл центр. То есть, в обычном арбитраже ты просто гонишь траф на ленд, а в брокерском трафике – берешь контакты пользователей где угодно, хоть на улице листовки раздаешь) А потом передаешь их рекламодателю. Можно вообще запилить свой колл-центр и заниматься прозвонами, а потом отдавать лиды реклу.

    В финансовых партнерках, кстати, брокерский трафик принимают тоже не все. Трафик грязный, хз откуда ты взял эти лиды. Небольшой апрув в брокерском трафике поэтому норма. А профит в том что получить этот трафик легко, можно и вообще бесплатно (с досок объявлений например собирать контакты)

    • Ответ изменён 2 года, 3 месяца назад пользователем Jesus.
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    9 июля, 2022 в 2:45 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Не стоит заморачиваться.

    Лучше генерить свой траффик через контексную рекламу, SEO и другие способы.

    Брокерский траффик лучше работает в развлекательных тематиках, при продаже каких-то товаров с большой маржой. Финансы – тема серьезная, и тут важно качество целевой аудитории.

    2 августа, 2022 в 10:50 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    А в чем проблема? Брокерский трафик может приносить намного больше денег на самом деле. Отличие в том, что вы сами собираете заявки, а после передаете их банку.

    Кроме финансов такой подход мало где работает. Но в финансах все очень сладко получается. Когда-то пробовал, но не получилось. Но посмотрите, крупные порталы так и делают. Например, тот же kreditovik.ru

    15 апреля, 2023 в 2:18 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    У кого нибудь есть примерные креативы по этой вертикали, чирканите пожалуйста в тг @CreoTiveMan