• 19 августа, 2021 в 4:47 пп

    Всем привет. Подскажите что такое SS офферы в товарке? Вижу в описании оффера SS и хз, что это и стоит ли на это лить) Сорри за, может, тупой вопрос.

    19 августа, 2021 в 5:17 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Лить стоит) Это значит всего лишь, что платеж происходит не при получении товара, а онлайн, на ленде. И это даже хорошо, потому что конверсия засчитывается сразу. Не надо ждать созвона с колл-центром и доставки товара. Только вопрос, для какого ГЕО оффер. На бурж SS-офферы уже давно обошли COD (Cash on delivery, оплату при доставке). В наших степях пока, увы, почему-то большого доверия к онлайн-платежам нет.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    19 августа, 2021 в 6:51 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Чтоб было понятнее, думаю, стоит рассказать и вообще, какие виды офферов по оплате бывают в нутре и товарке. Не только SS-офферы)

    COD – от Cash on delivery. Покупатель оплачивает товар только при получении. До этого оставляет на ленде заявку с данными, а из колл-центра перезванивают для подтверждения заказа. Поэтому здесь, по сути, много зависит от менеджера колл-центра. Если неубедителен, заказа не будет, и конверсии тоже) Как уже сказал, для СНГ и РФ это пока что ведущая модель. Но из-за коронавируса сейчас немного сдает позиции SS-офферам.

    SS – от Straight sell (прямая продажа). Оплата идет прямо на ленде. Большой плюс SS офферов – не надо ждать апрува. Конверсия засчитывается сразу.

    Trial – больше характерно для нутры. Первый товар идет как пробник, оплачивается только доставка. Следующие заказы оплачиваются с привязанной карты. По сути, пользователь подписывается на повторные дозаказы товара. Чем больше повторных заказов, тем лучше качество трафика, тем выше ставка.

    Какие офферы выбрать – нельзя сказать вот прямо однозначно) Много зависит, льете на бурж или на СНГ. Для буржа триалы сейчас даже обгоняют SS. И на триалах можно получить хорошую “кормушку” за счет повторных заказов.

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Bezboznikam-Skidka.
    26 августа, 2021 в 4:16 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Спасибо. Сложно) Так лучше лить на Триал, SS офферы или COD?

    31 августа, 2021 в 3:19 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Bezumec, все зависит от ГЕО и ставки выплат по офферу. Триалки и SS сейчас потихоньку обгоняют COD.

    8 сентября, 2021 в 9:01 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну объясняли, объясняли же что это дело вкуса) Зависит от того на какие ГЕО ты льешь. И вообще какая ставка по офферу. и от много чего еще. Про SS офферы в товарке и нутре рассказывается тут. Может будет понятнее чем на форуме?) А про разницу между COD и SS – тут (хотя как по мне, статья с рекламным уклоном – не зря же запостили в блоге партнерки)

    9 июля, 2022 в 2:48 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    SS – это Straight Sale, то есть, прямая продажа. Продажа сразу: понятие лида само по себе отсутствует: посетитель кликнул – и сразу должен купить. Минус для арбитражника в том, что отсутствуе понятие холда. Но плюс – огромная комиссия.

    В целом, достаточно выгодно, так как сразу можно оценить эффективность. Не вижу смысла отказываться.

    Примеры – Amazon, eBay, там, где сразу идет продажа, а не подписка, скачивание электронной книги и пр.