• 12 августа, 2021 в 3:01 пп

    Всем доброго дня. Посоветуйте новичку, как с нуля зарабатывать на товарке? Хочу лить с таргета Фейсбук и в Инсте на РФ. Стоит ли или лучше поискать другие источники трафика?

    12 августа, 2021 в 3:47 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Сперва нужно определиться, ты будешь заниматься арбитражом на товарку или дропшиппингом (закупка и перепродажа товара). Потом:

    • выбери партнерку – в каталогах обычно есть актуальные;
    • выбери оффера – посмотри через Трендс или Вордстат, востребован ли он;
    • определись с источником трафика – Фейсбук для новичка дорого и рисково. Можно поймать ЗРД на ровном месте, даже на белой товарке.

    По ссылке есть интересные кейсы по товарке с Яндекс.Дзен. Присмотрись, для РФ источник вполне подходящий. https://afftimes.com/arbitrazh/arbitrazh-trafika-yandexdzen-2021/

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    16 августа, 2021 в 12:34 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    По товарке – следи за сезонностью. То есть, есть сезонные товары, например, всякие для охоты и рыбалки идут летом, всякие чудо-часы – перед 23 февраля и т. д. Есть всесезонные, вроде видеорегистраторов или массажных подушек. Перед тем как лить, посмотри хотят ли этот товар сейчас покупать. Залезь в Гугл Трендс, например.

    Источники – можно и Фейсбук, и Инсту. Но тебе правильно говорят: дорого, муторно, можно поймать ЗРД на ровном месте. Но дело вкуса) Тут есть про заработок на товарке и даже с кейсами. Может, объясняют понятнее)

    16 августа, 2021 в 9:31 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    И почему все так ФБ не любят?)) лить с него на товарку можно и нужно) Вот для примера ничего такой кейс.

    А вот кейс по сливу с контекста (Google Ads). И с ТикТока на белую товарку льют.

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Engels.
    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Engels.
    9 июля, 2022 в 2:53 пп
    Up
    -1
    Down
    ::

    Надо выбрать качественный оффер с высоким конвертом. После этого определиться с бюджетом. Только стоит сразу решить, мол, готов потратить на тесты 15 тыс. В противном случае нелегко угодить в тильт – когда деньги сливаются, а результата нет.

    Лучше начинать с Яндекс Директ – трафик качественный и результат однозначно будет. Сначала можно лить в минус, чтобы понять схему. После выхода в ноль оптимизируем, чтобы выйти в плюс и масштабируем!