YeezyPay — сервис для аренды агентских кабинетов и пополнения рекламного баланса Google Ads

  • Изображение эксперта
    Эксперт
    Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник, автор экспертных ответов на форуме AffMoment.com
    СоцСети
    СоцСети
    CatAffs
    CatAffs

    Сегодня вы узнаете про сервис, где можно получить агентские аккаунты Google Ads и сразу же пополнить их. Эта чудо-площадка – YeezyPay. Мы покажем, как работать в сервисе, оценим его надежность, вместе поищем отзывы.

    И сразу дисклеймер: мы писали обзор почти что вопреки желанию команды ЙизиПэй. В широкой рекламной кампании этот сервис не нуждается. Наоборот, это почти закрытая площадка. А почему – вы найдете ответ внутри. 

    Что такое YeezyPay

    ЙизиПэй (не путать с другой известной платёжкой) – это сервис «два в одном». Здесь вы можете и взять в аренду агентские аккаунты Google Ads, и тут же, на месте, пополнить баланс. То есть не нужно метаться по сервисам аренды в поисках агентских кабов, а потом еще и искать надежную платежку. Все находится на одной площадке.

    Вот что предлагает ЙизиПэй арбитражникам и не только:

    • Пополнение счета криптой с минимальной комиссией – пожалуй, самой низкой на рынке;
    • Аренду агентских кабинетов с отличным трастом;
    • Вывод средств обратно с баланса сервиса – если вдруг ваш акк всё-таки забанили;
    • Работу в команде – но только скажите об этом менеджеру, так как мультиаккаунтинг запрещен.

    Возможности сервиса YeezyPay
    Это только основные возможности сервиса

    Если у вас возникнут вопросы, менеджер на связи всегда (или почти всегда). Так что, на наш взгляд, YeezyPay – штука максимально удобная для арбитража трафика.

    Регистрация и личный кабинет Изи Пэй

    Регистрация в YeezyPay проводится через Телеграм-бота. Вам не придется ни показывать документы, чтобы подтвердить личность, ни заполнять формы с контактными данными. Сервис построен на принципе анонимности – от реги до выполнения платежей. 

    Шаг 1. Регистрация через Telegram

    Чтобы зарегиться в платежке, перейдите по ссылке, нажмите «Get Started». Разрешите авторизацию через Telegram. Вы окажетесь сразу в интерфейсе бота. Запустите его и кликните «Log in».

    Регистрация YeezyPay в Телеграме

    Появится вот такая ссылка для активации личного кабинета. Перейдите по ней. Если линка почему-то не сработала, можно сразу запросить новую.

    Телеграм YeezyPay

    После перехода по ссылке из бота вы сразу окажетесь в личном кабинете Изи Пэй. Можно приступать к работе.

    Шаг 2. Изучаем личный кабинет Yeezypay

    Личный кабинет платежного сервиса тоже выглядит просто и понятно. По сути, это система для отслеживания ваших платежей, баланса, истории действий. Кстати, интерфейс постоянно дорабатывается и улучшается, так что все может меняться.

    Регистрация в YeezyPay

    В верхней части экрана находятся основные разделы меню. Это ссылка для пополнения счета, форма для обмена валюты, ссылка на пополнение кабинета Google Ads и история действий в аккаунте. Обратите внимание, что бегущей строкой показываются актуальные курсы валют.

    В правом углу – личный профиль, где вы сразу же можете настроить двухфакторку.

    Личный кабинет YeezyPay

    В профиле будет храниться и история ваших сессий. Их можно завершать одним кликом для разных устройств. Так платежка заботится о том, чтобы ваш аккаунт точно был в безопасности.

    Шаг 3. Настраиваем двухфакторную аутентификацию

    Пользоваться Изи Пэй без двухфакторки можно, но мы все-таки советуем ее настроить. Так ваши платежки будут более надежно защищены. Чтобы настроить аутентификацию:

    1. Перейдите в свой профиль на сервисе;
    2. Переведите ползунок возле «Enable two-factor authentication» в активное положение;
    3. Сканируйте появившийся код прилой Google Authenticator;
    4. Введите код авторизации в окошко.

    YeezyPay: регистрация в сервисе
    Не забудьте нажать «Confirm» внизу

    Способы пополнения счета

    Чтобы начать работать с Yeezy Pay, сперва пополните свой баланс на сервисе. Для этого зайдите в раздел «Deposit», выберите способ пополнения. Предлагается два варианта:

    1. Крипта – USDT (ERC-20) и USDT (TRC-20);
    2. Рубли – они, как и крипта, будут конвертироваться в валюту счета на Гугл аккаунте.

    Сервис YeezyPay

    Для платежей будет сформирован персональный для каждого интерфейса QR-код. Для крипты он статичный, привязанный к профилю, для рублей – каждый раз уникальный. Если операция прошла успешно, в боте вас об этом оповестят. В случае сбоев – тоже.

    YeezyPay: интерфейс сервиса
    Для обмена валют на YeezyPay тоже есть специальная форма. Актуальные обменные курсы обновляются автоматически

    Минималка для пополнения у ЙизиПэй сейчас $200. Это порог, который нужен, чтобы начать работать с агентским кабинетом Google Ads. Если вдруг ваши аккаунты забанят, вы всегда можете вывести неиспользованный остаток. Деньги возвращаются на банковскую карту или криптокошелек – по вашему желанию.

    YeezyPay: как вернуть деньги
    Способы манибэка на сервисе

    Есть ли в YeezyPay модерация

    В привычном смысле этого слова модерации в ЙизиПэй нет. Доступ к агентским кабинетам могут заблокировать только в случае совсем уж наглого нарушения правил. А вот для получения этого доступа придётся всё-таки побеседовать с менеджером сервиса.

    Важно: Команда YeezyPay хочет, чтобы агентские аккаунты от сервиса жили как можно дольше. Это в интересах в первую очередь самих арбитражников. Поэтому доступ выдается вебам, которые нацелены лить с Google Ads всерьез, знают нюансы этого источника. 

    Итак, вас спросят:

    1. Какой у вас опыт в арбитраже с Google Ads;
    2. На какие вертикали вы отливали;
    3. Какой примерно спенд был по аккаунтам;
    4. Какой процент банов по вашим рекламным кабам.

    YeezyPay и модерация
    Примерно так начинается диалог с саппортом

    Итак, если вы новичок в арбитраже, нет смысла запрашивать акки YeezyPay под залив на серые офферы. И мы, и команда сервиса рекомендуем потестить связки на саморегах или покупных личках. А если у вас уже есть опыт, вы хотите быстро масштабироваться с трастовых аккаунтов – добро пожаловать!

    Экспертная оценка сервиса YeezyPay

    ЙизиПэй пока что не самый известный сервис. Поэтому справедливы сомнения в его надежности – не шарашкина ли это контора. Мы оценили площадку по всем основным критериям – и технологичность, и надежность, и работа саппорта, и то, как устроены платежи. Читайте, что у нас получилось!

    Технологичность

    По уровню технологичности YeezyPay не уступает своим более раскрученным «коллегам», а местами и превосходит их. Работа сервиса полностью автоматизирована. То есть дергать личного менеджера нужно (и то не всегда) только для получения первого апрува. Дальше все работает четко – вы получаете QR код для пополнения, инвайт для выдачи доступа к агентским кабам, переходите по ссылке в письме, и вуаля – можно лить трафик. Таким образом, работа легко ставится на поток.

    YeezyPay: как купить агентский кабинет Google
    Привязка Google-аккаунта к агентскому кабу делается в пару кликов

    Плюсом мы считаем и автообновление курсов обмена, и хранение истории операций. И, несомненно, Телеграм-бот – тоже преимущество. Он избавляет вас от нудной авторизации, помогает оперативно получать извещения.

    Как начать сотрудничать с YeezyPay
    Например, если случится сбой при пополнении, бот сразу сообщит вам

    А ещё он защищает ваш аккаунт, так как ссылка для входа всегда уникальная. Поэтому мы без лишних слов ставим 10 баллов из 10 по технологичности сервиса.

    Надежность

    Сообщений о сбоях YeezyPay мы не нашли, как ни старались. Да и инфа о лагах бы мгновенно разлетелась по арбитражным чатам благодаря «сарафанному радио». Судя по отзывам, сервис работает как часы, а если что-то и портится – команда старается все мгновенно починить.

    Под термином «надежность» мы понимаем еще и защиту ваших данных. И она также обеспечена максимально

    1. Сразу же после регистрации вы можете настроить двухфакторку для безопасности профиля;
    2. Все операции на Йизи Пей проводятся по уникальному QR коду. Он выполняет роль защиты – то есть, он что-то вроде числового кода при подключенной 3DSecure;
    3. В личном кабе хранится и история браузерных сессий, и история операций. Если будет происходить что-то неладное, вы сразу заметите и сможете стукнуть в саппорт.

    Ваши приватные данные, сканы паспортов, номера телефона тоже нигде не хранятся – по простой причине: их никто не запрашивает. Все полностью анонимно. Команде сервиса совершенно не важно ваше реальное имя, то, откуда вы. Главное – ваш опыт в арбитраже и то, зачем вам нужны акки Google Ads.

    Таким образом, мы ставим «десятку» YeezyPay и по надежности. Сервис работает как часы и при этом заботится о вашей конфиденциальности. А для арбитражника это крайне важно.

    Саппорт

    Первое, что мы хотим сказать о саппортекоманда сервиса настроена на долгое сотрудничество. Поэтому про опыт в арбитраже трафика вас все-таки спросят. Но помните: менеджер ЙизиПэй – не экзаменатор, а ваш бро, который хочет помочь подобрать подходящий акк и заботится о том, чтобы кабинет жил как можно дольше.

    Работает же саппорт как часы. Мы начали беседовать с техподдержкой с утра пораньше, и нам тут же ответили, предложили создать общий чат и там продолжить беседу. Скорость ответа 5 минут – рекорд для сферы аффилейт-маркетинга.

    Как работает поддержка YeezyPay

    После этого с нами провели небольшое собеседование. А потом нашему новичку быстренько разжевали, как проходит процедура. Выдали даже ссылку на подробную инструкцию Подробности мы палить не будем – только скажем, что все не просто, а очень просто. Главное – обратите внимание на время диалога.

    Саппорт YeezyPay

    Всего за полчаса мы прошли собеседование и получили инструкцию по работе с сервисом. Все быстро, оперативно и френдли к вебу. Так что саппорт заслуживает 10 с плюсом из 10 возможных баллов. 

    Платежи

    Платежи – это то, на чем и завязана работа сервиса. И здесь у YeezyPay тоже все отлично:

    1. Комиссия при переводе крипты в USD – всего 1%. Это самая смешная комиссия на рынке подобных сервисов, какую мы встречали;
    2. Способы пополнения идеально подходят под ру-арбитраж – крипта и рубли, нет смысла искать международные платежки;
    3. Есть манибэк при бане или закрытии аккаунтов – а это тоже редкость для платежных сервисов;
    4. Обмен USD на USDT, как и любые другие трансферы валют, происходит прямо внутри сервиса. Искать сторонний обменник уже не нужно.

    Мы ставим 10 из 10 баллов и по платежам в YeezyPay. А сейчас посмотрим, что говорят об этом сервисе другие вебы. 

    Отзывы об YeezyPay

    Отзывов на YeezyPay в Сети не так уж много. Дело в том, что далеко не все вебы хотят палить годные сервисы с агентскими кабинетами. А ЙизиПэй ведь еще и дает трастовые платежки. И смысла накручивать отзывы у сервиса тоже нет – иначе, говоря простыми словами, набегут полчища новичков, которые мигом зашкварят все акки. Но те отзывы, что мы нашли, в комментариях не нуждаются.

    Первый отзыв – от Богдана из PlayCash. Как видите, команда YeezyPay помогла ребятам оперативно масштабироваться, поднять обороты. Причем трастовость акков Богдан подтверждает.

    Что думают арбитражники о YeezyPay

    Другой отзыв, который заслуживает внимания – от команды LeadsDoIt. Действительно, сейчас альтернативы ЙизиПэй просто нет. Да и в остальном сервис – довольно удобная штука.

    YeezyPay: отзывы арбитражников о сервисе

    И наконец, мнение от веба, который пожелал остаться анонимным. Он остался доволен и функциями сервиса, и саппортом. Кстати, мы присоединяемся к его отзыву: саппорт здесь на самом деле крутой и готов ответить даже в 8 утра.

    YeezyPay отзывы

    Куда писать, если у меня появились вопросы?

    Как мы уже говорили, саппорт ЙизиПэй почти всегда на связи. Вот контакты, куда можно писать хоть в 7 утра – уверены, вам оперативно ответят:

    • @yeezypay – это адрес менеджера в Телеграм;
    • support@yeezypay.io – почта, где тоже отвечают круглосуточно.

    Заключение

    На наш взгляд, YeezyPay – одно из самых годных платежных решений для арбитража трафика. Надеемся, что ребята со временем расширят свой функционал и на другие источники с агентскими кабами. Например, агентским аккам ТикТок были бы рады многие. А в остальном сервис заслуживает самой высокой оценки – здесь есть все, что нужно вебу для работы с Google Ads.

    FAQ

    Как зарегистрироваться в YeezyPay?
    Регистрация в YeezyPay происходит через Телеграм-бота. Запустите его, нажмите «Log in» и вы получите свою уникальную ссылку для входа. После перехода по ней сразу же можно работать. Личный кабинет уже активен.
    Нужно ли показывать паспорт или проходить другую верификацию?
    Нет, платежка полностью анонимная. KYC проходить не нужно, даже ваше настоящее имя никто не спросит. Не запрашиваются ни номер телефона, ни адрес, ни другая приватная инфа. Платежи через крипту также обеспечивают вам конфиденциальность.
    Есть ли на сервисе модерация?
    Нет, модерация как таковая отсутствует. Акк могут заблокировать за грубое нарушение правил. Но все же придется побеседовать с менеджером для первого апрува. Новичкам без опыта рекомендуют потестировать офферы на других аккаунтах.
    Как пополнить счет Google Ads через YeezyPay?
    Пополнение возможно двумя способами – криптой и рублями, минималка - $200. Пополните счет, а потом прямо в личном кабинете переведите вашу валюту в USD. Кстати, комиссия на обмен USDT в USD – всего 1%.
    Что делать, если мой аккаунт в Google Ads забанили, а на нем остались деньги?
    Вы можете перевести их на баланс активных акков. А если не хотите, средства можно вывести на криптокошелек или банковскую карту. Манибэк производится тоже внутри сервиса, через специальную форму.

    30 августа, 2023 в 6:24 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Подтверждаю что агентские кабинеты норм. Только узнал я о них не от вас, а от рекламных интеграций в роликах иванова )) пока юзаем!