Дейтинг партнерки с оплатой за регистрацию

  • 16 августа, 2021 в 1:02 пп

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошие дейтинг партнерки с оплатой за регистрацию. SOI или DOI не так важно, лучше SOI, наверное.

    То есть, партнерку найти не проблема, а как найти хорошую, где не кинут точно?

    16 августа, 2021 в 7:40 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Дейтинг-партнерки все с оплатой за регистрацию. Бывают исключения, когда идет комиссия за платные услуги типа приват-чата или установку прилки (но это можно и к инсталлам, кстати, отнести).

    Из партнерок рекомендую Trafee, на бурж много офферов в Vortex и Adverten. Новичку можно попробовать смартлинку (в этих партнерках есть) – это когда для пользователя подбирается подходящее предложение. Т е разные люди из разных ГЕО, с разными интересами, видят рекламу самого подходящего для них оффера.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    17 августа, 2021 в 8:27 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Поищи в рейтингах, например, здесь или тут.

    Если есть сомнения, попробуй поискать отзывы о партнерках, поискать обзоры. А лучше сделай тестовый залив (если позволяет бюджет), чтоб изнутри понять как что устроено.

    19 августа, 2021 в 5:36 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Спасибо) А отзывам про те же дейтинг партнерки стоит верить?

    20 августа, 2021 в 5:53 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    А это смотря где) Если уж прямо гладко написано, то отзыв скорее всего накрученный. То же самое если ругают и все, ппц, партнерка УГ. А если на форумах полистать темы по тому же дейтингу, если включить голову можно понять – какая именно хорошая, а с какой работать не надо.