Как сливать дейтинг через прилы с Фейсбука?

  • 21 ноября, 2021 в 2:54 пп

    Расскажите новичку пожалуйсто как сливать дейтинг через прилы с Фейсбука? Читаю кейсы, много где встречается про прилки, а где их взять и как лить?

    И разве Фейсбук не банит за дейтинг прилы? Нельзя же вроде бы

    • Тема изменена 2 года, 5 месяцев назад пользователем Gringo Мафиози.
    28 ноября, 2021 в 9:25 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Сразу отвечаю про «нельзя». В Фейсбуке много чего нельзя, но льют) А если серьезно, дейтинг прилы в ФБ подаются как нейтральные прилки – просто мейнстрим-знакомства или вообще что-то с дейтингом не связанное и близко. То есть, модер видит нейтральный интерфейс. Уровень доверия к ним вообще выше, чем к простым креативам. А если прилка еще и в сторы залетела – то лей-не хочу.

    Механика та же, что и в других вертикалях через прилы: пользователь скачивает приложение, открывает, его перебрасывает на лендинг (ссылка уже вшита). А там – форма регистрации. Или же простой преленд, где надо подтвердить возраст. А оттуда уже на лендинг с формой реги.

    По подходам – стандартное «свайпай, эти девушки ждут тебя», или «Маша, 19 лет, в 500 метрах от тебя». Свайпает – переходит на лендинг. Если не спешит юзать, прилка напоминает о себе пуш-уведомлениями.

    А взять прилы под дейтинг можно в самих партнерках, заказать на бирже или взять в аренду (есть Телеграм каналы, где прилки сдаются). Если хочешь почитать подробнее, можно тут. Вроде понятнее, чем я рассказал)