Как я не встретился с горячей цыпочкой, но зато спалил воронку продаж. Или как устроен схемный трафик с Мамбы

  • 27 февраля, 2024 в 12:24 пп

    Всем привет! Есть у арбитражников такое дело, как профдеформация. Даже в обычной жизни ты поневоле видишь, как кто-то пытается заработать, и палишь связки. Так я случайно спалил одну шикарную связку для манимейкинга на… Мамбе. И сейчас хочу поделиться с вами этой историей.

    Сайт знакомств «Мамба» соединяет сердца очень многих людей. И я не исключение, мои серьезные отношения появились именно с помощью этого сайта (не реклама, если что!)) Но, так как я работаю в сфере арбитража, понимаю, что эта платформа – крупный источник трафика. Здесь отливается море схем по заработку. Я и раньше замечал эти схемы, но не придавал особого значения. А на сей раз такая «воронка» сама пришла ко мне в гости.

    Как я познакомился с Альбиной по имени Лена

    В последний мой заход познакомиться с какой-нибудь малышкой, я обратил внимание на привлекательную девушку 25 лет по имени Альбина.

    Трафик с Мамбы

    Написав ей сообщение с предложением знакомства, я почти сразу получил предложение перейти в ТГ.

    Так как большинство девушек получает бесчисленное количество разного рода предложений от мужчин, свою Телегу и другие контакты они дать не спешат (и это правильно). Я сразу сделал вывод: это начало воронки. И соответственно отличная возможность пройти ее до момента «продажи»

    Я принимаю предложение, нахожу ее в телеге и пишу сообщение:

    Mamba схемный трафик

    Так, уже можно понять, что это уже не Альбина с сайта, а некая Алена, которая любит, чтоб ее называли Лена. Ну, бог с ним… Лена – так Лена!)  Нам же важна схема, а не имя девушки… Собственно, в тот момент я уже подумал, что это конец воронки. Она мне сделает предложение по прайсу, и не будет уже ничего интересного. Но я оказался неправ.

    Мамба: схемный трафик

    Я получаю вот такое сообщение с видео, на котором она танцует и хвастается фигурой. Ну и предложение прайса – тоже. Тут бы и закрыть чатик, но мы, как арбитражники, должны увидеть нюансы. Мы же с вами не обычные мужики, которые падки на видео из интернета. Надеюсь, креативы на адалт все делали!)

    Как во мне увидели «достойного и нежадного мужчину»

    Что мы получаем в сухом остатке:

    1. Это не Альбина – это Лена. Ну или Алена;
    2. На фото – смуглая, почти метиска. А на видео – белокожая девушка. И вообще, можно об анкете с Альбиной уже позабыть);
    3. Низкий прайс на видео – с посылом «Что тебе, состоятельному мужчине, стоит отдать 300-500 руб и посмотреть на нее вдоволь?»);
    4. Четкий CTA в ее оффере: «Люблю достойных и не жадных мужчин. А ТЫ… да-да именно ТЫ-то как раз НЕ ЖАДНЫЙ и ДОСТОЙНЫЙ!»)

    Конечно же, я понимаю, что это схемный трафик. И, скорее всего, с той стороны сидит обработчик Слава в растянутых трениках, и хочет поиметь с меня бабок – подзаработать на моих слабостях. Я решил «додавить» Лену-Альбину, чтоб понять воронку до конца:

    Мамба: пример переписки

    Как вы можете увидеть, пришло еще одно видео. В сообщении опять четко зашит CTA с завуалированным призывом – продолжить общение за 300-500 руб.

    Какие делаем выводы на основе этого? А их два:

    1. Эти видео предзаписаны, и она/он/оно не пишет их тебе в лайве;
    2. И встреч-то как таковых нет, а только видео… Сплошное разочарование.

    Крч, я понял, что это схемный траф со Славой, и казалось бы, ну все… Конец!) Но нет, уже ночью я получаю последнее сообщение:

    Пример схемного трафика в Мамбе

    Я был поражен! Наверное, Славе стало грустно, и он решил взять денег хоть на завтрак в школе.

    Но вы просто обратите внимание, насколько продуманная воронка. Насколько все последовательно! В конце тебе еще и присылают предложение пополнить счет для девочки… А ты такой НЕ ЖАДНЫЙ, задонатил бы 100 рублей на помаду человеку. Получается, идет давление еще и на гордость – «Я ж не какой-нибудь жмот».

    Вы, конечно, можете рассуждать, что такое сплошь и рядом, и это делают обычные девушки… А я уверен: это обработчик Слава (Коля, Петя), у него таких аккаунтов штук эдак 20. Ему пишут по 100-200 мужчин одновременно. И как вы считаете, может ли какой-нибудь Ваня, который не знаком с трафиком и понятием схем, задонатить по 300 руб на пару-тройку видео? Я считаю – легко!)

    Получается, что я случайно спалил вам тему! Пользуйтесь!)

    Как сделать анкету и заливаться

    А теперь, как и обещал, давайте рассмотрим нюансы создания анкет:

    1. Зарегистрировать новый профиль лучше всего через ТГ, так как если на акке запросить подтвердждение номера, вы не сможете получить повторно смс. Для покупки аккаунтов в Телеге рекомендую уже всем известную площадку https://lequeshop.com;
    2. Понадобится еще антидетект браузер (это на ваше усмотрение) и прокси – чтоб беспалевно работать;
    3. По поводу крео для Мамбы – мы же арбитраны со стажем, зачем нам какие-то фото из интернета? Проще взять нейронку, создать визуально привлекательную девушку и доработать ее в фотошопе. Первое, что пришло на ум из таких нейросетей – https://onlyfansai.net/;
    4. Для видео в личке – находим сток с откровенными роликами от девушек. Ну или заказываем у какой-нибудь знакомой за лоу прайс. При этом в видео не нужно имен, это универсальное крео, которое зайдет и под Лену, и под Альбину.

    Суть схемы вы поняли: Мамба – это разогрев, диалог в Телеге – вовлечение. Я бы еще для вида немного почирикал в самой Мамбе, так как уж очень быстрый переход в ТГ может быть подозрительным.

    Конечно, это не совсем бесплатный трафик. Все равно нужны расходы, хоть и минимальные. Я бы сказал, что это скорее разновидность схемного. При этом я уверен, что, если вы будете соблюдать все рекомендации, вы получите стабильный профит в районе 30-70$ в день. В зависимости от масштабирования связки, конечно.

    Всем удачи и высокого профита!) Примечание от редакции:

    Мы рады, что автор сохранил здравомыслие при виде сочной девушки на фото и видео. И даже смог спалить годную связку для вас. Но есть в этой воронке несколько нюансов, которые нас зацепили:

    1. Неизвестный арбитран мог бы подобрать анкеты и профили в Телеге в соответствии с типажом. Хорошо, что наш автор не настолько прихотлив. Но если условный Вася ищет жгучую брюнетку, а перед ним крутит задницей светлоликая блондинка – это может слить часть аудитории. Не дойдет даже до диалога;
    2. Стиль речи выдает обработчика Славу с потрохами – «несколько мужиков написало», «не сильно дорогой девке». Даже на форумах онлифанщиц никто себя «девкой» не называет. А Слава просто ищет быстрых денег и не заморачивается;
    3. Если хорошо продумать такую воронку, нанять обработчика трафа (или делать все самому), с одного Васи можно выйти на пассивный доход. Чтоб понять, как, читаем про секстеров.

    А проще всего будет найти дейтинг-смартлинку или любой другой оффер знакомств. И переливать залетных Вась с Мамбы через Телегу именно туда, ибо 100-200 рублей – это разве что на булочку в школьной столовой. На дейтинг же можно лить вдолгую и с хорошим профитом. И никто не уйдет обиженным – ни обработчик Слава, ни клиент Вася. Кроме, разве что, Васиной супруги.