Доступ запрещен, в данный момент у вас нет доступа к этой странице (ошибка в Фейсбуке)

  • 29 февраля, 2024 в 8:04 пп

    Приветствую. Сейчас пытался авторизоваться в РК Фейсбук, выдает мне «Доступ запрещен, в данный момент у вас нет доступа к этой странице». Прокси мобильные, антик Долфин. Проблем со входом не было до этого. В чем дело? Пора восстанавливать доступ, или блокировка, или ломанули аккаунт?

    29 февраля, 2024 в 11:04 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    А прокси точно нормальные? Если да, чекни фингерпринт. Возможно FB, палит тебя по браузерным отпечаткам. Такое бывает, если заходил с этими же настройками в другие аккаунты. Взлом очень вряд ли, тогда просто выдает ошибку авторизации. Смени прокси на всякий пожарный и отпишись, вышло ли авторизоваться.

    CatAffs
    CatAffs
    29 февраля, 2024 в 11:58 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Дело вряд ли в прокси. Акк покупной или саморег?

    1 марта, 2024 в 12:05 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Покупал, но до этих пор же все нормально шло, без проблем и вылетов каких-то.

    1 марта, 2024 в 2:07 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    ну значит, ФБ до сих пор не спалил что какие-то лаги в аккаунте. Причин может быть несколько:

    • Акк зарегали на прокси одной страны, ты юзаешь IP другой. Могли продать акк, зарегенный не под то ГЕО, какое заявлено. Типа продают как США, а на самом деле Филиппины;
    • Реально косяки с фингерпринт – правило «1 прокси-1 отпечаток-1 аккаунт» никто не отменял;
    • Юзерагент «паленый» – кстати, проверки через чекер палят юзерагенты, и лучше с антика их не проверять.

    А еще лаги Фейсбук никто не исключал. В общем, поменяй прокси, обнови отпечаток и попробуй еще раз. Если ничего не помогает, попробуй зайти через пару часов. Если штормит ФБ, должно помочь.

    1 марта, 2024 в 7:25 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Маякни в саппорт если ничего не поможет. Прикинься шлангом что ты новичок, ничего не понимаешь, в душе не сечешь, что там за IP и подозрительная активность. Иногда даже обращение в техподдержку помогает) Главное не ругаться с ними.

    1 марта, 2024 в 12:20 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Если с РК отливали адалт или гемблу, саппорт мало чем поможет. Скорее уж поможет заблочить акк) Как вариант, можно попросить пройти идентификацию по докам. Заодно пройдешь ЗРД) И акк можно будет перепродать в три раза дороже)

    1 марта, 2024 в 3:05 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Аккаунт могли отключить просто. Если серьезные нарушения, фейсбук так и делает. К примеру, заливать чернуху или первобилить – дорога к отключению. Тогда проще всего действительно написать в саппорт.

    1 марта, 2024 в 7:09 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да при чем тут отключение. ФБ так пишет, когда палит прокси. Не накручивайте топикстартера, все будет норм. Главное, не юзать серверные)