Какие есть способы разблочить аккаунт ФБ?

  • 19 августа, 2021 в 5:45 пп

    Доброго времени суток. Помогите, кто знает какие есть способы разблокировать аккаунт Фейсбук. Не ЗРД, а именно заблочили. С акка хотел создать кампанию, уже запустил. Но выскочило сперва что кампания с нарушениями а потом и вообще открыл Фейсбук, а мне пишут что аккаунт заблокирован за какие то нарушения правил площадки. И будет отключен через 30 дней (на скрине).

    • Тема изменена 2 года, 8 месяцев назад пользователем Dexter.
    19 августа, 2021 в 7:08 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Так а в чем, собственно, проблема? )) В следующем окне введешь номер телефона, на него придет код. Введешь код) Бывают чудеса и после подтверждения номера акк разблокируют) Но чаще всего просят фото документов. Фоткаешь и отправляешь. Только так, чтоб все 4 угла были видны, нормальное освещение, качество и вот это вот всё) Если акк куплен, ищешь фото доков и колдуешь в фотошопе)

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    20 августа, 2021 в 5:32 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Если б всё было так просто) Бывает, и после показа доков не разблокируют. Если так, как у тебя – это просто блокировка личного акка. Но бывает что заходишь в акк – а там красуется надпись про ограничения. “Вы не можете показывать рекламу” и вотэтовсе. Вот это уже называется ЗРД. Про способы разблокировки хорошо написано здесь. И про причины бана тоже.

    И еще – на будущее пара годных статей: раз и два.

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Ross-Geller.