• 12 августа, 2021 в 2:35 пп

    Здравствуйте. Попрошу знающих, в этом деле, людей подсказать как научиться арбитражу трафика с нуля. Есть ли какие-то курсы или книги, или что-то в этом роде. Какие блоги посмотрть, почитать.

    12 августа, 2021 в 2:46 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Поищи словарь арбитражника, там есть базовые термины. А так – только на своей шкуре. Будешь набивать шишки, опыт придет сам. Все курсы, чудо-схемы что продают – разводняк и инфоцыганство, не ведись.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    12 августа, 2021 в 3:52 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Универсального курса по арбитражу нет, как это ни грустно. Стоит почитать кейсы, порталы по арбитражу трафика (Партнеркин, ProTraffic, Zorbas.Media). Форумы и чаты полезно почитать, если сомневаешься в чем-то или ищешь мануалы. Книги есть, но стоит ли их читать – большой вопрос. Лучше изучать онлайн-маркетинг в целом.

    12 августа, 2021 в 5:03 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Верно написали, инфоцыганям не плати)) Лучше попробуй поиграться с тестовыми заливами, если деньги есть, конечно (у меня вот нет))

    Вот годнота: https://protraffic.com/articles/slovar-arbitrazhnika-ponjatnej-viki-304.html

    Осилишь – уже молодец) Потом приступай к выбору вертикали, партнерки и – вперед) Лучше деньги слей на тесты, чем на “курсы”.

    12 августа, 2021 в 5:04 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    И вот годнота) https://partnerkin.com/tribuna/blog_everad/slovar_arbitrazhnika

    И вообще – Гугл тебе в помощь) Только сразу посылай тех, кто “Я продам схему заработка 100500 тыщ в день, давай делить профит”

    13 августа, 2021 в 7:59 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Тут прямо нечего и добавить) На Ютубе ещё поищи записи конференций по арбитражу, там бывают интересные вещи. Если внимательно слушать, можно научиться не только азам арбитража, но и поймать профитные связки.

    15 ноября, 2023 в 2:08 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Я вообще не очень люблю обучение у разных гуру, предпочитаю получать нужную информацию самостоятельно, через ютуб, блоги и пр. Но арбитраж – это насколько динамичная сфера, что тут, наверное, точно лучше пойти обучаться у кого-то. Правда, надо удостовериться в том, что это не развод!