Бесплатный spy-сервис для Тик Ток

  • 28 февраля, 2022 в 4:59 пп

    Ребят, посоветуйте пожалуйста бесплатный spy-сервис для TikTok, чтоб оттуда мониторить креативы. Решил я попробовать новый источник…) Сейчас не солью в минус, как вы считаете? Мне уже говорили, что я камикадзе, такое деется с валютами, и непонятно что с арбитражом будет, а я в новый источник полез.

    28 февраля, 2022 в 5:10 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Бесплатный spy-сервис для ТикТока… Ну вот с ходу вспомню только Паблер. Там есть бесплатный тариф, и он ищет по Тик Току. Но есть ограничения. Ты получишь доступ не ко всем креативам, есть по количеству запросов ограничение.

    По второй части вопроса. Сам арбитраж живет) Обсуждали уже. Сейчас только могут быть накладки с выводом средств, с доступом к кошелькам. Если ты собрался лить на дейтинг (увидел вторую твою тему), то лей) Вертикаль всегда жива, знакомиться люди хотят. А если на бурж, то что этому буржу станется вообще?)

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    28 февраля, 2022 в 5:50 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Тут задача вообще найти spy сервис который нормально работает с Тик Ток) А не то что бесплатный. Есть же BigSpy, у него есть бесплатный пакет в т ч и для Тик Тока. Но запросов не больше пяти в день. Советую помониторить буржуйские спаи, у них должно быть под ТТ. У нас пока только Паблер вроде корректно работает, и то не давно только добавил TikTok в источники.