Что значит подписывать посты в Телеграм

  • 11 июля, 2022 в 6:06 пп

    Что значит подписывать сообщения в Телеграме, ответьте пожалуйста. Вижу иногда в мануалах что-то типа подписей под постами, но как это делается? В самом Телеграме вроде бы этого нет, или я не нахожу функций.

    • Тема изменена 1 год, 8 месяцев назад пользователем Millioner.
    11 июля, 2022 в 6:55 пп
    Up
    -2
    Down
    ::

    Ну вообще выставить опцию «Подписывать сообщения» может только админ канала. Это есть в настройках Телеграм канала, чтоб видеть кто что запостил. В чужом канале ты, естественно, не можешь это сделать) В чате или группе и так сообщения оставляются от твоего имени, так что и нет смысла в таких функциях. Попробуй создать канал, и увидишь как настраивается «подписывать сообщения».

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    11 июля, 2022 в 6:56 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Есть такое в Телеграме, только в настройках каналов. Вот, смотри, напротив функции надо передвинуть ползунок. Тогда в подписи к сообщениям будет отображаться имя администратора, который их оставил. Но только с момента, когда включишь опцию. К сообщениям, оставленным раньше, подписей не будет, как и до этого.

    А еще похожая фишка есть в Телеграф. Это сервис для публикации длинных постов, если кто не знает) Там если авторизуешься, никнейм будет автоматически ставиться подписью к публикации.