Где взять агентские аккаунты Тик Ток?

  • 20 ноября, 2021 в 1:16 пп

    Подскажите где взять агентские аккаунты (агентские кабинеты) Тик Ток? Зарегить нереально как я понимаю. Слышал/читал что дают к ним доступ в некоторых партнерках. Но наверное же каждому , по желанию, не предоставляют доступ?

    Изображение эксперта
    Эксперт
    Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник, автор экспертных ответов на форуме AffMoment.com
    СоцСети
    СоцСети
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty

    Где взять агентские кабинеты TikTok – вопрос очень важный для тех, кто льет с этой соцсети. Ведь не все сервисы одинаково полезны. Наш эксперт расскажет, какие партнерские программы и сервисы сейчас дают доступ к своим агентским аккаунтам и на каких условиях. И даст несколько советов по покупке агентских кабинетов Тик Ток.

    Агентские кабинеты Тик Ток и арбитраж трафика

    Для начала напомню: агентский кабинет TikTok – это единый кабинет для управления рекламными акками. Его можно сравнить с БМ в Фейсбуке и по функционалу, и по выбору инструментов. Но завести их пока разрешают только “агентствам” – юридическим лицам, которые могут подтвердить свою деятельность официально. Некоторые дают доступ к своим агентским кабам за проценты от пополнения баланса.

    Где купить агентские кабинеты Тик Ток
    Многие селлеры агентских акков – официальные партнеры ТикТок. Например, eLama

    Агентские аккаунты Тик Ток в арбитраже трафика востребованы не просто так. Для вебов доступ к ним – это множество плюшек:

    • Высокий траст рекламного акка – по сути, за все, что вы творите с агентского кабинета, несет ответственность селлер. Это юридическое лицо, которое регистрировало бизнес-аккаунт. И уровень доверия к ним намного выше, чем к обычному владельцу профиля TikTok Ads;
    • Моментальная модерация кампаний – это следует из первого пункта. Банят кампании, запущенные с агентских кабинетов, только если правила откровенно нарушаются;
    • Доступ к закрытым для личек ГЕО – именно для агентских кабинетов первыми открываются новые ГЕО в TikTok Ads;
    • Возможность вернуть деньги, если вас забанили – разбираться с саппортом будет владелец агентского аккаунта, а не вы. С большой вероятностью вас разбанят. А если нет жесткого нарушения правил, вернут средства с заблоченного рекламного профиля;
    • Нет НДС 20% для RU-аккаунтов – сейчас это неактуально, так как реклама под РФ и с российских акков временно не откручивается. Но на будущее запомните и этот плюс.

    Есть у агентских кабинетов в Тик Токе и свои минусы. Самый большой для новичков – высокая минималка для пополнения. У сервисов она начинается от $300. У партнерок она много меньше. Но с порога новичку агентский каб не дадут.

    Кроме того, на серые офферы тут особо не польешь. Обычно у селлера есть список согласованных офферов и вертикалей, на которые разрешено лить. В CPA-сетках тоже, но здесь еще и выбирать можно только из офферов, которые есть в партнерке.

    Агентские аккаунты Тик Ток
    С агентских кабинетов запрещено лить не только на казино и БК, но и на некоторые виды товарки

    Кстати: Отчасти из-за попыток пропихнуть серые вертикали, недавно прокатилась волна блокировок агентских акков. Некоторые сервисы негласно позволяют лить даже на гемблинг в TikTok. Но сама соцсеть постепенно завинчивает гайки. 

    Где взять агентские аккаунты

    Купить агентские аккаунты Тик Ток невозможно. Единственный вариант – аренда агентских кабинетов. Это когда селлер предоставляет вам доступ к своему агентскому кабу. То есть, разрешает подключить свой рекламный аккаунт. Вот актуальная подборка сервисов и некоторые партнерские программы, что дают агентские кабинеты в Тик Токе.

    AdSkill

    • Минималка для пополнения:$500;
    • Комиссия: от 8%;
    • Срок подключения: В течение рабочего дня.

    AdSkill свой агентский кабинет TikTok предоставляет только после звонка менеджера. Вам нужно заполнить форму со своими данными и отправить. Но помните, что АдСкилл – больше “белое” рекламное агентство, чем сервис для арбитражников. И лить на адалт или гемблинг партнерки вам просто не дадут.

    GetUniq

    • Минималка для пополнения:$500;
    • Комиссия: Зависит от ниши и объемов трафа;
    • Срок подключения: В течение суток.

    Агентские аккаунты в GetUniq официально даются только под белые вертикали. Обязательный этап – модерация (включает проверку креативов и лендов). Только после этого вам дадут “добро” на запуск кампании.

    Аренда агентских аккаунтов TikTok
    Но зато при запуске рекламы в Тик Токе с GetUniq сейчас дается бонус – 6% от суммы пополнения на баланс кабинета

    ZaleyCash

    • Минималка для пополнения:$300;
    • Комиссия: 12%;
    • Срок подключения: В течение суток;

    ZaleyCash тоже по запросу дает доступ к агентскому кабинету TikTok. Для подключения надо отправить заявку – форму с небольшой анкетой. Аккаунт TikTok Ads должен быть свежим, без открута рекламы. Деньги на баланс придут только после модерации креативов. Так что от потери средств вы застрахованы.

    Где взять агентские кабинеты для рекламы
    Форма для аренды агентского аккаунта Тик Ток

    Важно: По состоянию на 02 апреля 2022 года ZaleyCash снова добавляет агентские аккаунты Тик Ток. На РФ и Украину реклама показываться не будет по понятным причинам. Для остальных ГЕО никаких изменений нет. 

    ELama

    • Минималка для пополнения: $500;
    • Комиссия: 20%;
    • Срок подключения: В течение рабочего дня.

    Давать в аренду агентские Тик Ток этот сервис начал одним из первых. Но сейчас мы бы не советовали использовать их акки под арбитраж. Это агентство для корпоративных клиентов, которое очень заботится о репутации.

    Рекламные агентские кабинеты ELama
    Создать агентский аккаунт здесь может каждый, но приоритет отдается юр лицам

    Пройти модерацию здесь не так-то легко. А еще комиссия сервиса тут самая большая – 20%.

    Offerrum

    • Минималка для пополнения: $60;
    • Комиссия: Зависит от платежного средства;
    • Срок подключения: До 24 часов.

    Партнерка дает агентские аккаунты только тем, кто уже отлил хоть немного трафика. Плюс ПП – тут уже выделена отдельно категория офферов, которые можно отливать с Тик Тока. Есть рекомендации по креативам. Чтоб подключиться к агентскому кабу, нужно зарегить новый рекламный аккаунт и запросить подключение.

    Offerrum TiTkok
    Добавление агентского аккаунта ТикТок в Offerrum

    Traffic Light

    • Минималка для пополнения: Нет;
    • Комиссия: от 3%, зависит от платежного средства;
    • Срок подключения: 1-2 дня.

    Тут агентские кабинеты Тик Ток под арбитраж даются тоже по запросу в саппорт. Предварительно еще раз проверяется ваш трафик, поэтому срок подключения – до 2 дней. Офферы, которые можно лить с TikTok в этой ПП тоже отмечены специальным значком. При заливе с агентского каба действует правило: один оффер – одно ГЕО – один ленд. Клоака и другие хитрости запрещены.

    Traffic Light TikTok
    Условия работы с агентским кабинетом TL в TikTok

    M1-Shop

    • Минималка для пополнения: 1000-1500 руб. в зависимости от платежки;
    • Комиссия: Отсутствует;
    • Срок подключения: 1-2 дня.

    Эта партнерка тоже дает доступ к агентскому кабинету уже проверенным арбитражникам. Схема та же: обратиться в саппорт для подключения. И дождаться проверки трафика, а потом – извещения о доступе. Кстати, с 15 января 2022 года здесь отменили комиссию при пополнении баланса. Раньше она составляла 3%.

    M1-Shop для Тик Тока
    Форма подачи заявки на подключение к агентскому кабинету M1 Shop

     3 совета при покупке и аренде агентских аккаунтов Тик Ток

    Агентские кабинеты TikTok – далеко не кнопка “Бабло”. Лить с них надо умеючи, чтоб не нажить проблем с блокировкой офферов и самим селлером. Но и правильно взять в аренду агентский аккаунт – тоже не так просто. Вот несколько советов:

    1. Купить агентский аккаунт в Тик Ток – пока что из области фантастики. Если кто-то в Телеге вам стучится в личку и предлагает арендовать агентский кабинет за копейки – это, скорее всего, развод. Так что будьте внимательны;
    2. Новичку в арбитраже проще арендовать доступ к агентским кабинетам CPA сетей. Сервисы дерут комиссию, минималка для пополнения совсем не радует, а накосячить при заливе легко. В партнерке вам помогут выбрать офферы и ленды, а минималка намного ниже;
    3. Если вы все-таки решили не ограничивать себя выбором офферов из CPA сетки, а хотите использовать сервис – внимательно читайте правила. Могут быть тонкие моменты. Например, юзать только определенные почтовые сервисы при регистрации TikTok Ads. Или не заливать на какие-то категории товарки – к примеру, автобафферы.

    M1-Shop TikTok
    Гарантию возврата денег, если вы нарушили правила, никто не даст (выдержка из правил ZaleyCash)

    Новичкам в арбитраже мы советуем набираться опыта на заливе с личек. Здесь и побольше свободы в выборе офферов, и не такие суровые требования к креативам. А в случае чего можно просто наштамповать акков)

    FAQ

    Что значит "купить агентский кабинет"?
    Купить агентский кабинет Тик Ток - значит, получить доступ к агентскому акку партнерки или сервиса. Агентский аккаунт - это аналог бизнес-менеджера в Фейсбук. С него можно управлять рекламными акками, настраивать несколько кампаний одновременно. Выбор инструментов тоже намного больше, чем в личном акке TikTok Ads.
    Что такое аренда агентского аккаунта?
    Аренда агентского аккаунта в Тик Токе - это запрос временного доступа к агентскому кабинету сервиса или партнерки. И привязка своего рекламного аккаунта к нему. Условия аренды (минималка на пополнение, комиссия сервиса) у каждой площадки свои.
    Актуальны ли агентские аккаунты TikTok в 2023?
    Конечно. Несмотря на временное ограничение показа рекламы под РФ, лить на бурж можно как и раньше. Агентские аккаунты дают море плюсов. А главные из них - моментальная модерация кампаний и доступ к закрытым для личек странам. Так что залив с агентских кабинетов Тик Ток будет актуален еще долго.

    29 ноября, 2021 в 1:49 пп
    Up
    1
    Down
    ::

    Агентские аккаунты Тик Ток дают в партнерках и некоторых сервисах. Точнее, позволяют подключить к ним свой рекламный аккаунт TikTok Ads. Но естественно, если ты зарегился вчера в партнерке – просто так не дадут, минимум надо побеседовать с менеджером. И проверить, можно ли оффера лить через агентский кабинет (потому что Тик Ток банит офферы – а сейчас и вообще стал целыми категориями блокировать. Например, видеорегистраторы уже нельзя лить. Но это так, отступление).

    Если брать агентский аккаунт в партнерке – лить можно только на офферы оттуда. Но это и так понятно) Ленды тоже готовые и уже одобренные, которые прошли модерацию. Так что это плюс.

    Если в сервисе (самый известный –ZaleyCash, вроде AdSkill еще давал доступ) – то офферы откуда угодно. Но если серый оффер заблочат, чтоб вернуть средства – надо договариваться про манибэк. А чтоб договориться, каждый преленд и ленд надо давать на одобрение. В общем, и там и там свои нюансы.

    А вообще с агентских кабинетов в Тик Токе лить целесообразно если охваты хорошие и трафа много. Или для команды.

    3 марта, 2022 в 6:07 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Если вопрос актуальный еще, агентские аккаунты Тик Ток еще GetUniq давал. По партнеркам точно не скажу. Но сейчас агентские кабы есть почти у всех ПП под товарку, нутру даже. И у больших CPA сеток должны быть. Ты спроси у менеджера своей партнерки. Они иногда на ленде не пишут, что есть агентские кабинеты, а доступ дают только проверенным арбитранам.

    4 марта, 2022 в 10:39 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну таки я такой везучий, или это у всех?) Zaley Cash пока стопнул добавление Тик Ток к агентскому кабинету. Спасибо всяким чмам которые льют лапшу с Тик Тока. Захожу сегодня, а там… Надеюсь что ненадолго

    • Ответ изменён 2 года, 1 месяц назад пользователем Deneg-net.