Как лить органический трафик в Тик Токе?

  • 21 ноября, 2021 в 2:46 пп

    Расскажите пожалуйста в двух словах, или накидайте ссылок на нормальные гайды, как лить органику в Тик Токе. Это же сначала нужно раскрутить аккаунт, правильно? Или лучше брать количеством – создать пачку акков и оттуда лить?

    16 декабря, 2021 в 6:57 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну конечно чтоб лить органику надо сперва раскрутить аккаунт в Тик Токе. Откуда ты тогда получишь этот самый органический трафик?)  Даже не аккаунт, а аккаунты) Чем их больше, тем больше охваты)

    Схема примерно такая:

    1. Создаешь/покупаешь акки Тик Ток;
    2. Прогреваешь их некоторое время – набиваешь аудиторию. Можно накручивать, но очень аккуратно. Палят быстро, если сразу накрутить 100500 подписчиков. Посты – примерно похожие по теме на те, с которых будешь лить;
    3. Делаешь креативы и стараешься залететь в рекомендации Тик Тока. Добавляй для этого трендовую музыку, хэштеги, делай чтоб видео было реально смотрибельным. Можешь взять из спай-сервисов и переделать. Про креосы вообще можно долго говорить, не буду развивать тему).

    А дальше уже как хочешь) Хочешь – уводи в Телегу, хочешь на вайт пейдж, хочешь прямо на преленд. Тут от схемы залива зависит. А если надо именно нормальные гайды, попробуй почитать тут.