Как получить промокод на 3000 р от Google Adwords?

  • 28 ноября, 2021 в 8:04 дп

    Слышал, что можно получить промокод от Гугл Адс. Если это так, то не подскажете, как получить промокод на 3000 р от Google Adwords бесплатно?

    28 ноября, 2021 в 8:06 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Все правильно. Этот промокод действует и для жителей РФ. Нужно перейти сюда, затем ввести свободный email (не связанный с Гугл Рекламой), пройти капчу и нажать получить купон. Через минут 15 проверь почту.

    А это как активировать:

    • открываешь свой кабинет на Адсе;
    • жмешь Настройки и оплата, Промоакции;
    • затем кликаешь на плюсик и вводить код купона;
    • щелкаешь на Отправить.

    Эти 3000 р нужно потратить в течение 30 дней, чтобы получить вдвое больше.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    28 ноября, 2021 в 8:08 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Не только для РФ есть такие купоны. Для жителей Украины тоже выдают 900 гривен. Процедура получения такая же. Но важно, чтобы с момента начала рекламы прошло не боле 14 дней. Другими словами, это для новичков только.

    28 ноября, 2021 в 8:09 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Опять нас ущемляют в правах западники. В остальных странах больше дают бонуса — $60! И обязательно потратить вроде нужно только $20.

    А нельзя как то автоматизировать этот процесс? Получить на несколько акков и смотри какая большая сумма получится. Кто нить пробовал?

    28 ноября, 2021 в 8:10 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да есть люди, которые даже магаз купонов открывают. Добывают они их каким-то способом, а потом продают. Вот например, один из таких магазинов – Wmcentre. Хорошо помогает арбитражникам — можно тратить на покупку трафика в одном из самых качественных источников. Только как я знаю, сначала надо 500 р закинуть на счет, чтобы эти 3000 р засчитались. Тем самым, если хочешь использовать купоны Гугла регулярно, их придется покупать.

    28 ноября, 2021 в 8:14 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Купоны выдаются для поощрения новых реклов. И промокод всегда имеет геопривязку, поэтому активировать его получится только в той стране и валюте, для которой он выпущен. Активировать их надо в течение двух недель и лишь на новых аккаунтах. Если попытаться использовать в акке, который не подходит по условиям ГЕО, его заблокируют вместе с доменами и указанной платежной картой. Поэтому будьте начеку. Кроме того, эти купоны нельзя передавать, продавать или обменивать.