• 5 мая, 2022 в 2:15 пп

    Привет, хотел бы спросить, как сделать закреп (т е закрепленное сообщение вверху в канале) в Телеграмме? Видел в других каналах, сам как сделать хз.

    5 мая, 2022 в 2:25 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Нашел проблему, правой кнопкой мыши по нужному посту и выбираешь “Закрепить сообщение”. Ну или “Pin message” или как-то так, если англоязычная версия телеграма.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    5 мая, 2022 в 2:27 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Спасибо, а если с телефона, то тоже выделяешь? У меня почему-то появляется с телефона только или “Ответить” или “Переслать”.

    5 мая, 2022 в 2:33 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Наверное ты долгим нажатием выделяешь. Просто тапнуть надо на пост какой тебе надо, и появится такая менюшка как на скрине. Выбери “Закрепить”, и готово.

    5 мая, 2022 в 4:54 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Совет топикстартеру: если надумаешь продавать рекламу на канале, на закрепах можно неплохо подняться. Обрати внимание: на всех биржах цена за пост зависит от места размещения. Т. е например, пост в ленте самый дешевый, он быстро теряется и «уходит» вверх. А закреп видят все. Поэтому он и дороже всего. Только обговорить срок размещения не забудь)

    И для себя, под арбитраж закрепить пост в ТГ иногда полезно. Просто периодически освежать его, и подогревать интерес постами в ленте (типа «Подробности в закрепе»). Туда например можно вставить даже ссылку на преленд, или на другой канал. Путано изъясняюсь, сорри, но все возможности Телеги сейчас надо использовать по максимуму.

    5 мая, 2022 в 5:08 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну да, ТГ сейчас «на коне». Надо пользоваться моментом, поэтому и спрашиваю) Хочу раскрутить каналы, и тоже попробовать размещать рекламу, м б и траф лить с Тележки)  Но это со временем, пока рано про это говорить) Спасибо всем за советы.

    5 мая, 2022 в 5:14 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да не за что, обращайся если чего, поможем) Кстати, вот еще идея по раскрутке вдогонку: в закрепах часто размещают ссылки на свои другие каналы. Необязательно говорить, что они твои) Просто типа «Рекомендую от души», или «Закрытый канал, инвайт живет сутки») Кто-то да перейдет. По крайней мере будет больше шансов, чем если вставить ссыль в описание профиля или канала (туда вообще мало кто смотрит)

    • Ответ изменён 1 год, 10 месяцев назад пользователем Degroid-iz-gembli.