Куда можно скинуть ссылку для переходов?

  • 24 октября, 2021 в 12:12 пп

    Добрый день! Подскажете, куда можно скидывать ссылку, чтобы были переходы по ним? А то вроде доноры качественные (за 1000 р ссылки покупал), но переходов 0.

    24 октября, 2021 в 12:14 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну, дам 3 совета:

    1. Во-первых, запрос должен быть интересен ЦА, чтобы они переходили. Если человеку интересна морковка, а вы пишете про клубнику, то он по такой ссылке не перейдет.
    2. Во-вторых, статья должна быть в топе выдачи. Контент с Миралинкс, ГГЛ обычно туда не попадают.
    3. В третьих, ссылки надо усиливать. Такая опция есть на биржах, где заказываете линки.
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    24 октября, 2021 в 12:15 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Тщательнее отсеиваете сайты-доноры. Смотрите не только на ИКС, но и на все остальное. Трафик, количество комментариев, регулярность обновления контента, дизайн, удобство навигации, поведенческие факторы. Большое значение имеет анкор и околоссылочный текст.

    24 октября, 2021 в 12:16 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Тебе нужны покупные ссылки для повышения авторитета или переходы? Если второе, то начни с соцсетей, гостевых постов, форумов. Например, лучше разместиться на активном форуме, взорвав какую-то тему интригующим заголовком или описанием чего-то. Заодно поставь ссылку и посмотри – переходов будет и много. То же самое работает в соцсетях, где можно подыскать группы по теме.

    24 октября, 2021 в 12:17 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    А я бы посоветовал статейную биржу WebArtex. Сервис Devaka ее рекомендует. Здесь разработчики системы гарантируют 5 переходов с каждой размещенной ссылки за месяц с момента размещения. Если трафика будет меньше — возвращают деньги на баланс. Я сам протестил — действительно, даже не 5, а в несколько раз больше получилось.

    Одна из причин эффективности биржи — тут практически нет «мертвых» сайтов. Отбираются системой те площадки, где поведенческие и социальные метрики на высоте. Модераторы WebArtex проверяют все это по модулю UpToLike — модерация для вебмастеров реально долгая, все тестится почти вручную.

    24 октября, 2021 в 12:18 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    WebArtex давно «обосрался». Это когда было то – в 2014 году??? Сейчас туда берут такую же шваль, что и на других биржах. Такой же объем количества знаков в размещаемых статьях и остальное. Не думаю, что данная биржа поможет. Смотри в сторону соцсетей, форумов, комментариев на блогах.

    2 августа, 2022 в 2:22 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Очень широкий вопрос. Что за сайт, какая страница, какая тематика?

    Если нужны переходы, можете попробовать крауд-маркетинг. Ссылки с форумов работают неплохо для SEO, а также для прямых переходов.

    Но надо, чтобы форумы были качественные, и сообщения тоже. Порекомендовать никого не берусь, так как этот рынок очень быстро меняется, и форумы устаревают, теряют свою актуальность. Но пока они все же актуальны и хорошо работают для прямого трафика. Много за раз не ждите, но это длительная стратегия: трафик будет в небольших количествах, но годами.