Тик Ток Адс заблокировали аккаунт — что делать?

  • 20 ноября, 2021 в 2:08 пп

    Привет всем. У меня проблема. В Тик Ток Адс заблокировали аккаунт. Ну это ладно, лил не на белое, в принципе бан тут вопрос времени. Но цимес в том что на счету остались деньги. Как разблочить аккаунт и есть ли шанс вернуть средства?

    6 декабря, 2021 в 6:22 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Если ты лил с лички Тик Тока, шансов минимум. Можешь написать в техподдержку, но скорее всего придется смириться)  Другое дело, с агентским бы кабинетом. Там можно договориться про возврат денег в случае бана.

    Вообще поискал, люди пишут что да, можно вернуть если списаться с техподдержкой и подать апелляцию. Надо перейти в настройки (если авторизован), найти «Поддержка/Сообщить о проблеме» и выбрать «Аккаунт и профиль». Потом «Вход в систему/Аккаунт заблокирован».

    Но при этом надо выполнить условия, которые тебе поставят. Т е не запускать рекламу, которая нарушает правила Тик Тока. Так что по сути, сам рекламный кабинет уже бесполезен. Но раз вопрос в том как вернуть деньги – попытайся.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    2 августа, 2022 в 2:37 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    По этим вопросам в слубжу поддержки. Деньги должны вернуть, как и любой порядочный сервис, они на этом не зарабатывают.

    На форуме по шансам никто не подскажет. Ну и на будущее – не хранить на балансе значимые суммы, пополнять по мере расхода денег.