• 20 ноября, 2021 в 2:05 пп

    ТикТок и клоака от Кейтаро – они совместимы вообще? Клоачил некоторое время, но аккаунт улетел в бан (даже не теневой, а самый настоящий)) Редирект шел на обычную вайт пейдж, не пустую, постарался подогнать под содержание креосов. По идее раз там ручная модерация, должно было сработать. Или я что-то накосячил в процессе, или клоачить через Кейтаро в Тик Токе – не вариант?

    28 ноября, 2021 в 10:54 пп
    Up
    7
    Down
    ::

    Летом вообще ходил слух, что Тик Ток и клоака конкретно от Кейтаро – несовместимы. Что не работает. Но как по мне, дело не в Кейтаро. Работает же он на других источниках. Даже на Фейсбуке неплохо показывает себя.

    Дело может быть в криво настроенной клоаке. Допустим, у тебя есть база IP ботов. Но у Тик Тока модерация в два этапа. У человека может быть IP совсем другой страны и другого протокола (боты чаще всего используют IPv6). И он переходит и видит не вайт пейдж совсем) В общем, модератор-человек распознается как обычный пользователь.

    Еще не работает если вайт пейдж криво сделана. Просто нейтральная страница для Тик Тока не вариант. Языки должны совпадать с ГЕО, куда льешь. Даже если просто на креативе указана акция на товар, а по факту ее нет на вайт пейдже – фиг пустят. Несовпадения содержания креативов и страницы – туда же. Так что Кейтаро не причем. Ну если сомнения есть – попробуй другую клоаку, но вряд ли что-то изменится.