• 21 ноября, 2021 в 2:52 пп

    Такой вопрос, где можно взять прокси с моментальной сменой IP? Ну чтоб не менять прокси каждый раз. Приватные, само собой

    8 декабря, 2021 в 8:58 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Попробуй поискать на прокси-сервисах – динамические прокси есть почти у всех. Раньше годным был Airsocks, теперь не работает. То ли продали его, то ли еще что-то там с ним случилось, но адрес недоступен. От себя посоветовал бы Proxys.io (надеюсь, правильно написал название).

    Бывает, люди продают прокси на форумах, но хз, сам ни разу не пользовался ими. Высокий риск влететь на мошенничество. А еще мобильные прокси с телефона можно поднять самому (ну если руки из нужного места)). Вот видео с мануалом по теме: https://youtu.be/wAV2nTapw74

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    30 июня, 2022 в 9:55 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    я покупаю в бот-магазине частенько. у них по 5 руб/шт сейчас. IPv6/48 подсеть универсальные. норм качество. Если поможет @proxy_fast_bot

    3 июля, 2022 в 5:33 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    А Mobinet.io никто не пробовал тут? Там же в пару кликов можно поднять свои мобильные прокси. Маркетплейс их не юзал, а прокси делал под себя и для себя. Норм вроде бы.

    3 июля, 2022 в 5:39 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Я пробовал. Работают прокси, все нормально. Можно купить-продать, причем купить дешево) Единственное «но», если стремно за безопасность телефона, лучше завести себе кирпич специально для этого. Ну, чтоб не платить с него, не хранить никакие пароли от учеток. Потому что как ни крути, а ставишь VPN сторонний, не из стора официального. И, по сути, даешь доступ к устройству неведомо кому.

    14 августа, 2022 в 8:00 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Автоматическая смена айпи – очень удобная штука. Я покупаю мобильные на Proxys.io, его тут уже упоминали, так что готов подтвердить, что прокси годные)

    6 ноября, 2022 в 5:52 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Попробуйте обратиться к сайту proxyrate, я с его помощью в свое время нашел подходящий сервис с мобильными прокси, там же можно отзывы пользователей посмотреть.