• 14 августа, 2021 в 8:03 пп

    И ещё вопрос всем. Все таки, какие есть книги про арбитраж трафика? И есть ли толковые, которые можно читать и научиться всему самостоятельно?

    • Тема изменена 2 года, 8 месяцев назад пользователем Engels.
    14 августа, 2021 в 9:21 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Я б не сказал что по арбитражу трафика есть много полезных книг. Как по мне, кейсы и сайты по арбитражу читать полезнее) Но если уж очень хочется почитать, есть Шестаков “Арбитраж трафика” и Стеценко “Арбитраж трафика от А до Я”. Первая точно есть на гугл книгах. Может и на флибусту уже кто выложил.

    Про книги по арбитражу еще здесь почитай 

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    31 августа, 2021 в 3:56 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Смотри, что нашел: вот подборка книг по арбитражу. Может, что-то и устарело, но нагуглить можно все. По большей части тут по интернет-маркетингу, и это правильно, арбитраж – тот же онлайн-маркетинг. Все приемы актуальны и для арбитражника, по сути.

    2 ноября, 2021 в 9:54 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Во, сегодня буквально наткнулся на подборку https://vk.com/wall-189200157_269 Топикстартеру может и не надо уже, ну может кому-то еще будет полезно. ЧСХ, книги больше по онлайн маркетингу, типа “Как превращать лиды в продажи”. Даже по копирайтерству есть) xD Но арбитражник тот же маркетолог, только в профиль) Так что подборка ОК

    15 ноября, 2023 в 2:20 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Книги по арбитражу трафика абсолютно бессмысленные. Даже видео очень быстро устаревают. Понять, что это такое, несложно. Достаточно посмотреть несколько видео.

    Совсем другое дело – использовать актуальные инструменты и находить профитные связки. Поэтому ищите не книги, а курсы – и платные, и бесплатные. Лучше – с доведением до результата.