Заработок в интернете без вложений и обмана

  • 3 июля, 2022 в 9:07 пп

    Привет всем. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь реальный заработок в интернете без вложений и обмана с выводом денег. Как разобраться где не обманут? Заранее всем спасибо.

    3 июля, 2022 в 9:17 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Тут, чтобы ответить, надо знать, что ты умеешь. Если совсем с нуля, то самое простое – задания на буксах. Там надо ставить лайки, участвовать в голосованиях, оставлять комменты за деньги. Бывают даже совсем простые задания, типа поднять показатели сайта – просмотреть определенные страницы. Вот несколько таких сайтов:

    • QComment – там новичку доступны примитивные задачи, но за них тоже платят. И постепенно можно поднять ранг, с доступом к более дорогим заданиям;
    • Адвего – там тоже действует система рейтинга, есть тендеры (ты подаешь заявку на задачу). Но есть и просто заказы, которые можно взять в работу, для новичков например проще всего оставлять отзывы;
    • Seo-fast – букс классический) Просмотр видео за деньги, лайки, комменты и все прочее. Платят копейки, но можно взять количеством;
    • Яндекс.Толока – задания направлены, чтобы улучшить качество сервисов Яндекса. Есть откровенно дурацкие задания, типа исправить ответы Алисы или найти «неприличные изображения» на фото. Самые дорогие – «выездные» задания, когда надо проверять Яндекс.Карты (как работает заведение, реально ли оно там находится, и т. д). Но платят тоже не шибко много.

    Некоторые пытаются заработать на сайтах типа Отзовика и IRecommend. Но там платят реально копейки, все зависит от рейтинга комментария. А еще могут заработок в один прекрасный момент обнулить, если долго не заходишь на сайт.

    Если же что-то умеешь, например, дизайнерить или программировать, то попробуй Кворк или FL.ru. Сам предложи свои услуги, и ищи заказчиков.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    3 июля, 2022 в 9:23 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    На буксах много не заработаешь) Вот, чисто на коленке набросал еще несколько вариантов заработка. Только совсем без вложений тут вряд ли выйдет. Хоть немного, но надо будет вложиться.

    1. Продажа пабликов – создавать группы в ВК или Телеграме, раскручивать и продавать. Или покупать, дораскручивать и перепродавать дороже). Как вариант, то же самое с аккаунтами делать;
    2. Арбитраж трафика – забыли самое главное) заработок на партнерках, причем тут можно и без вложений. Есть же бесплатные источники трафика;
    3. Монетизация своей страницы в соцсети или группы – продавать рекламу. Но для этого понятно, акк или паблик надо раскрутить. Потом можно и на биржу выставляться с услугами, или по-другому реклов искать.

    Есть же еще всякие площадки с монетизацией официальной. Яндекс.Дзен, Ютуб (правда, он сейчас в РФ монетизацию отключил, но если ты из Украины или еще соседних стран, добро пожаловать), партнерка Твича даже. Там платят не шибко много, зависит от раскрутки блога опять таки.

    Так что тут по-любому надо вкладываться – или время тратить на контент и раскрутку, или деньги.

    3 июля, 2022 в 9:25 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Арбитраж – наше все) Нет, на самом деле, тут тоже надо вкладываться. Искать нормальные партнерки (кстати, загляни в рейтинг партнерок, если надумаешь лить трафик), выбирать офферы которые будут конвертить. Подбирать источники трафика, искать подходы. Так что арбитраж, если что, не легкий заработок в интернете. Зато с выводом денег)

    На что не ведись точно, так на всяких лоховодов и разводил, которых сейчас как говна за баней. Могут предлагать сказочное бабло, а ты только кликай и выводи деньги. Не бывает так. Если даже есть скрины отзывов, это ничего не значит. Я таких отзывов за полчаса тебе штук сто нарисую. Почитай, тут где то должны быть темы про Space Money, Green Arbitrage и прочую фигню.

    И всяких гур с обучающими курсами тоже не надо слушать и покупать. На самом деле ничего нового они тебе не скажут, зарабатывать не научат. Все надо самому, ручками делать, учиться. Наверное, огорчил)

    24 ноября, 2023 в 4:17 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Можно начать с фриланса. Вы будете менять свой опыт и свое время на деньги, а после уже сможете инвестировать в домен, хостинг или закупку трафика.

    Просто, понятно, и без обмана!