• 10 августа, 2021 в 5:25 пп

    Как лить трафик на CPA сеть?

    Вообще что значит CPA сеть?

    Это обычная партнерка или как? Есть какие нить особенности по заливу?

    10 августа, 2021 в 5:34 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    CPA-сеть – это сеть партнерских программ. То есть «под одной обложкой» объединено много партнерок или офферов. Вертикали могут быть вообще разные или несколько похожих (обычно беттинг и гембла бывают одной сетке, нутра и товарка – тоже). Почему CPA? Потому что ведущая модель оплаты тут CPA, оплата за действие.

    Чтоб лить трафик на CPA сеть, надо сначала зарегиться в одной из них) Потом выбери подходящего оффера, а лучше несколько чтоб сразу тестить, какой лучше конвертит. Только внимательно читай условия. Там расписано откуда можно, откуда нельзя лить, чего еще нельзя делать.

    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем Engels.
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    10 августа, 2021 в 5:48 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Пошарься по каталогам, выберешь хорошую сетку, а там подключайся к офферу и вперед.

    Опыта в арбитраже совсем нет, правильно? Некоторые CPA сетки таки требуют заполнить анкету. А там указать чуть ли не группу крови – истчоник трафика, опыт в арбитраже. Вплоть до собеседования с менеджером в скайпе))

    10 августа, 2021 в 5:55 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Это какие партнерки так требуют? Ни разу не сталкивался.

    Как я понял, тут совсем новичок. Поэтому вот на скрине схема «на пальцах», как работают CPA сетки. Ты привлекаешь трафик, тебе за него платят. Главное чтоб в итоге остался с профитом. То есть комиссия которую получишь, должна быть выше, чем расходы на кампанию

    15 ноября, 2023 в 2:07 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Интересный, конечно, вопрос. Лить трафик надо не на СРА, а на какой-то конкретный оффер. Выбирается продукт или услуга, например, проверка кредитной истории. Находятся источники трафика, например, закупается реклама через Яндекс и сливается.

    Внутри любой СРА сети можно найти большое количество офферов.