• 23 августа, 2021 в 2:37 пп

    Привет. Скажите, кто в курсах как обойти блокировку аккаунтов на Авито? Создал  под товарку. Но ясен красен что множественные акки будут банить. Читал, что даже антидетект не помогает. Что кто делает, может есть какие-то мануалы как нормально обойти блокировки?

    23 августа, 2021 в 2:51 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну если ты хочешь просто менять айпи каждый раз (типо переподключать инет с мобильного каждый раз, как советуют разные «умники») – так конечно спалят на раз-два. Где тебя так напугали супер системой слежки Авито за пользователями, что даже антидетект не помогает?)) Это прям не Авито а Моссад какой-то получается. Даже на Фейсбуке спокойно сидят со 100500 акков с Indigo, хотя Цукерберг не дремлет.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    23 августа, 2021 в 3:36 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Deneg-net, все верно говоришь. Хороший антидетект спасет от блокировок) И не только Indigo, но еще и Aezakmi, и AntBrowser. Тут дело вкуса и цены)

    Но если смущают лимиты Авито и хочется соблюдать правила, вот несколько законных способов их обойти. И заодно спастись от блокировок.

    24 августа, 2021 в 9:41 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Я бы поставил вопрос не “как обойти блокировку аккаунтов Авито”, а “как избежать блокировки аккаунтов Авито”. Тут простые правила, своего рода техника безопасности при арбитраже с Авито:

    • смотри, чтобы IP более-менее совпадал с ГЕО для которого подаешь объявление. Если по IP будешь где-нить в Сиэтле, а объявления даешь для Иркутска – могут забанить;
    • делай фото уникальными. Про уникализацию писали в соседней теме (про креативы для Яндекс.Дзен). Даже если берешь из инета, можно почистить метаданные, наложить шумы, убрать фон и т. д;
    • текст объявлений тоже должен быть уникальным. Не надо гнать как под копирку одни и те же тексты для разных аккаунтов;
    • массовая рассылка в личку на Авито – зло. За спам-рассылки банят, так что привлекай внимание другими способами.

    А, чуть не забыл. Очевидно, но напомню: профили тоже не должны быть похожими друг на друга. Представь, что это реально сидят разные люди и дают разные объявления. А то будет “письмо счастья”, как на скрине.