• 6 марта, 2024 в 11:32 пп

    Здравствуйте появилась потребность удалить и пересоздать аккаунт на БМ.

    Безвозвратное удаление аккаунта после 24ч ни к чему не приводит.Вначале думал что надо отвязать аккаунт WhatsApp и Instagram, WhatsApp вроде отвязался, а Instagram отвязать нет возможности т.к. с БМ отвязать не получается, сам аккаунт Instagram удалён. Возможно ли удалить аккаунт с ЗРД.

    6 марта, 2024 в 11:44 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет мой друг, очень хотелось бы помочь тебе, но в практике такие случаи к сожалению приводят к потере возможности создавать БМы с помощью инстаграмм.

         В данный момент, единственное решение, попробовать через панель разработчика добавить в БМ нового администратора. И уже новым отвязать Инсту.

    Если у тебя вертикаль “Белая товарка” возможно стоит обратиться в ТП, но если честно, я не сылшал ни одного положительного кейса. 

    Хотя… как говорят арбитражники: Фейсбук у каждого свой! 

    Может тебе повезло больше! 🙂

    Не забывай приходить на наш форум, у нас часто бывает очень полезная информация по разного рода источникам. Удачи тебе!)

    CatAffs
    CatAffs
    7 марта, 2024 в 12:04 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Спасибо большое.

    А по хорошему чтобы удалить старый аккаунт БМ необходимо отвязать все привязанные страницы фэйсбука,  аккаунты инсты и вотсапа?

    7 марта, 2024 в 5:42 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да не за что, на самом деле) В любом случае тебе нужно попытаться отвязать инсту, если это личка. Если инстаграмм у тебя в качестве новорега, но с накрученными подписчиками или каким-то образом гретая, не заморарчивайся с этим вопросом, забудь про этот аккаунт инстаграмм.

    По поводу полного удаления БМа с акканта, ты наверное понимаешь, что полностью БМ из системы FB не удалишь, его можно только передать на другой аккаунт, соответсвенно, мой ответ будет идентичен первому.

         В данный момент, единственное решение, попробовать через панель разработчика добавить в БМ нового администратора. И уже новым отвязать Инсту и передать на другой аккаунт.

    Если в дальнейшем у тебя будут вопросы, не стесняйся создавать отдельную ветку и задавать их! Будем – помогать, как говориться!)