• 3 июля, 2022 в 6:44 пп

    Реально ли подключить партнерку в Инстаграм сейчас, в 2022 году? Инстаграм же официально заблокировали в России. Подскажите кто знает (вижу, знающие люди тут есть) как зарабатывать теперь на партнерках в Инсте и можно ли как то это сделать вообще?

    3 июля, 2022 в 7:00 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот только что рассказывали про то, как выложить видео в Тик Ток из России. Тут, конечно, другая история – заблокировала не сама площадка, а наш любимый РКН. Но это даже в чем-то проще: обойти блокировку можно через VPN. Создаешь новый аккаунт и подключаешься к любой партнерке.

    Только один момент есть: откручивать рекламу через таргет Инстаграм на РФ у тебя уже не получится. Нельзя, из-за «обилия политической рекламы» это запрещено пока что. Можно попробовать просто со своих аккаунтов – спам же никто не отменял, а ссылку на лендинг в описание профиля помещать. Но в РФ часть аудитории уже отвалилась сама, то ли не хотят морочиться с VPN, то ли еще из каких соображений. Так что пробуй другие ГЕО.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    3 июля, 2022 в 7:01 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Лить трафик с Инстаграма можно на что угодно, а значит и подключать любую партнерку. Только внимательно почитай условия по офферу, разрешает ли рекламодатель Инсту вообще как источник трафика.

    За серые вертикали, конечно, банят, но это обойти можно тоже. Если новичок, попробуй e-commerce, товарку, еще что-то белое. За гемблинг и беттинг сразу не хватайся, cложновато сразу будет. Есть несколько вариантов залива с Инстаграм:

    1. Через таргет – официальная реклама, тут жесткие правила и белые креативы нужны;
    2. Со своих аккаунтов – спамить, как уже раньше сказали. Или просто как-то еще раскручивать акки, вызывать к ним интерес;

    А можно и вообще использовать Инстаграм как проклу – переливать с него трафик в Телеграм, а потом уже на целевую страницу.

    3 июля, 2022 в 7:07 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    А зачем тебе подключать партнерку к Инстаграм сейчас, когда он заблочен у нас, и часть потенциальной аудитории вообще потеряна? Не самый удачный момент, вообще-то. Я бы посоветовал другие источники трафика. Телеграм давно уже в тренде, В Контакте неожиданно поднялся. Попробуй, если под РФ планируешь лить – очень даже годные источники. И нет тупых заморочек с модерацией, как в Facebook-Instagram. В Телеге вообще на что хочешь, на то и лей.

    Если под другие ГЕО, под бурж, то тоже есть варианты. Пуши для начала попробуй, еще всякие соцсетки типа Snapchat. Вообще туева хуча источников – хоть с Pinterest, хоть с Порнхаба лей. Не стал я бы связываться сейчас с Инстой.