Масштабирование акаунтов инстаграм в убт на телефоне

  • 9 апреля, 2024 в 2:41 пп

    Всем привет!Хочу попросить помощи в таком вопросе.Я хочу заняться сейчас рилсами на телефоне, хочу сделать побольше акаунтов.Но я не могу понять как правильно это сделать (чтобы не попадать в бан) .Я знаю что на компьютере делается через антидетект, а вот как сделать на телефоне правильно я не знаю.Может кто-то обьяснить как это сделать?Буду очень благодарен.

    9 апреля, 2024 в 7:49 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Смотри, недавно в ТГ канале был пост про убт с тик тока. Цитирую оттуда “Что нужно сделать, чтобы получить пачку акков на одном устройстве? 2 аккаунта — сброс на завод. Дозалив видео — по той же схеме. Прокси лучше резидентские, мобильные не рекомендую. Метод реги не имеет значения. После сброса настроек:⏺️Установите язык целевого ГЕО и страну;

    ⏺️Смените IP;

    ⏺️Создайте учетку Google/AppStore;

    ⏺️Скачайте заново TikTok.

    Не забывайте записывать в таблицу данные учеток. Если при входе на 3-4 акке появляется «Слишком много попыток, попробуйте позже», смените IP.”

    Здесь то же самое. Только вместо тик тока будет Инстаграм 

    CatAffs
    CatAffs
    9 апреля, 2024 в 7:56 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Солидарен, после пары акков сброс на заводские, а потом создаваться/вновь региться. И прокси бери резидентские или мобайл. Лучше резидентские с ротацией, у Нексуснет они есть. Раздаешь с ноута или компа. Как сделать, расписано здесь – https://t.me/affmoment_tg/169 . Пост тоже про Тик Ток, но пойдет метод и для Инсты. 

    Это геморно, конечно, лучше с компа. Если по количеству на одно устройство, то проще брать 8-10 акков. 

    9 апреля, 2024 в 8:51 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Держи полезный пост, чел льет убт с Инстаграм. Здесь как раз про Reels и масштабирование с телефона. https://t.me/arbiiitrage_ua/452

    10 апреля, 2024 в 5:57 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет друг! Тебе уже дали несколько ответов и в целом, они отвечают на твой вопрос, тем не менее, ранее в телеграмм канале AffMoment, видел хороший гайд, как правильно заливать ТТ и масштабировать связки. 

    Рекомендую его прочесть, на мой взгляд, один из самых актуальных в данный момент, без воды и все по факту:

    https://t.me/affmoment_tg/168 (Идут 2 поста подряд)

    Я знаю, что команда форума ответственно относится ко всей информации, которую публикуют и изучив ее ты 100% зальешься в плюс. 

     Кстати я бываю на форуме часто, так как тут периодически публикуют разные интересные статьи по манимейкингу, исследованиям, а также инфу по разным источникам трафика… 

    Поэтому, если будут вопросы пиши… Буду на форуме и увижу, рад буду помочь. Все когда-то новичками. Желаю тебе удачи!)