• 19 ноября, 2021 в 4:31 пп

    Привет. Как подключиться к офферу в CPAHub? Хочу попробовать полить на финансы. Пишут что заявка в процессе одобрения (на регистрацию в партнерке), на скрине видно. А дальше будет какое-то собеседование?

    Новичок в арбитраже, поэтому не бросайте тряпками за тупые вопросы.

    17 декабря, 2021 в 2:31 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Да, в CPAHub надо модерацию проходить. Лови бесплатный совет) Они могут затянуть с активацией аккаунта, сам как-то зарегился и забыл, и забил. Через три недели где-то захожу, а там висит «Ваш аккаунт в процессе утверждения» или что-то в этом роде. Так вот, чтоб ускорить напиши сразу менеджеру партнерки. Контакты должны быть в том же сообщении. А там могут устроить микрособеседование – опыт в арбитраже, ГЕО, источники и все такое.

    А подключиться к офферу в CPAHub точно так же как и в любой другой партнерке: смотришь, сравниваешь условия, рейты. И подключаешься. Копируешь партнерскую ссылку или скачиваешь промо под себя, и вперед с песнями)

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    24 ноября, 2023 в 10:29 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Регистрация простая, но подразумевает ручную активацию. Если вы готовы доказать, что являетесь надежным партнером с нормальными источниками трафика, можете написать им в службу поддержки после регистрации. Рассмотрят вручную и одобрят быстрее.