Как разблокировать Фейсбук аккаунт?

  • 20 ноября, 2021 в 12:02 пп

    Какие есть способы разблокировать аккаунт Фейсбук (и есть ли) так, чтобы быстро и надежно? Аккаунты наполовину фарм, наполовину покупал. Прогревал вроде как положено, все равно поймал блокировку.

    25 января, 2022 в 7:59 пп
    Up
    1
    Down
    ::

    Нууу, это же Фейсбук. Тут быстро не получится, а у тебя вся связка акков в бан улетела?

    Надо понять причину блокировки, и написать в ТП.

    Если повезет, причина будет написана прямо в рекламном аккаунте. Но скорее всего, ФБ отправит вас самостоятельно подумать о том, что вы сделали не так.

    Скорее всего, вы ФБ не догрели. Есть фишка, я ей активно пользуюсь -нужно проверять данные аккаунта который греете в разделе интересов. Лить рекламу с акка безопаснее всего тогда, когда там появился значком “активного покупателя в интернете”. ФБ невыгодно блочить тех, кто реагирует на объявления, поэтому будет меньше докапываться.

    Но мы все ж про бан говорим.

    Способов разблокировать три:

    Написать в ТП прям из сообщения о бане. В них часто бывает какая-то стандартная приписка типа “свяжитесь с нами” – туда и нажимаем, заполняем форму. И ждем. Лучше писать на английском – быстрее ответят.

    Написать на их официальную страницу вот по этой ссылке https://www.facebook.com/facebookbusines. Тоже на английском.

    Или сделайте это через общую официальную форму – ее можно найти в  справочном центре ФБ Бизнес.

    Если у вас еще есть доступ к БМ, то почистите оттуда все, что можно почистить.

    ТП может потребовать у вас документы. Даже если у вас нет паспорта владельцев, постарайтесь отправить хоть что-то, любые бумаги, которые могут подтвердить личность. Это можно сделать несколько раз – иногда такое для снятия блокировки у меня прокатывает.