Временный номер телефона для ВК бесплатно

  • 22 января, 2022 в 2:35 пп

    Привет. Посоветуйте плиз где взять бесплатный виртуальный номер для ВК, чтоб он реально работал.

    Изображение эксперта
    Эксперт
    Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник, автор экспертных ответов на форуме AffMoment.com
    СоцСети
    СоцСети
    CatAffs
    CatAffs

    Бесплатные номера для ВК – это одноразовые номера, которые дается под одну активацию ВКонтакте. Сервисов с такими услугами не просто много, а очень много. Чтоб вы не тратили время и деньги на проверки, мы решили их протестировать. Попробуем вместе разобраться, какие сайты них дают реально рабочие виртуальные номера.

    Что значит виртуальный номер для ВКонтакте

    Левый номер для ВКонтакте периодически нужен всем. Хоть и для разных целей. Кто-то хочет просто завести фейковый акк, кто-то – проверить моральный облик жены/мужа. А нам фейковые номера ВК нужны для арбитража трафика на партнерки . Физические SIM-карты не всегда под рукой. А с ВК до сих пор льют, хоть источник и дышит на ладан.

    Если простыми словами, то виртуальный номер – это номер, для которого не нужен телефон с SIM-картой. Достаточно компа/смартфона и выхода в интернет, чтобы им пользоваться. Самые продвинутые сервисы работают через виртуальную телефонию: заключают договора с операторами. Большая часть работает по старинке – через банки физических симок. 

    Что значит виртуальный номер для ВКонтакте
    Так выглядит банк SIM-карт. Этот совсем небольшой, на 32 симки

    Как работают бесплатные номера для ВК

    Бесплатные виртуальные номера работают очень просто (конечно, со стороны пользователя). Вы копируете номер, вводите ВКонтакте при создании профиля. И ждете, пока придет СМС с кодом доступа. Приходит сообщение прямо на страницу с номером. Снова копируете, вводите код в окно подтверждения.

    Но не всегда все идет гладко. Вот проблемы, которые бывают при реге на бесплатный фейковый номер ВК:

    • СМС не приходит – самая частая проблема. Тут два варианта. Если подтупливает сервис, надо подождать, или время от времени обновлять страницу. Ну или забить и попробовать другой;
    • Нет свободных номеров для ВК –  скорее всего, номера висят уже долго, использовались не один раз. И тут уже ничего не поделать – придется искать еще свободные номера для ВК и пробовать один за другим;
    • ВК не хочет отправлять СМС, а стремится вам позвонить – последнее время на свежерегах так и бывает. В этом случае дождитесь, пока кнопка запроса подтверждения по СМС станет активной;
    • Ваши коды подтверждения видны всем – проблема общая для публичных номеров. Двухфакторку на них не подключишь, защита профиля почти никакая. Поэтому не регистрируйте ВК на публичный номер, если хотите обмениваться приватными фото. Или отливать оттуда много хорошего трафика.
    Где взять бесплатный номер для ВК
    А ведь кто-то даже пользуется бесплатными номерами при открытии счета в банке. Код я скрыл. Но так делать не надо

    Вообще поголовно все сервисы говорят, что номера 100% рабочие. Это далеко не так. Не похвалишь себя – не похвалит никто. Недобросовестные товарищи, чтоб набить посещения, предлагают море номеров. Но большая часть из них не работает.

    Важно: Просто хороший совет – меняйте IP под ГЕО, на который регите ВКонтакте. Если вы сидите в Хабаровске, а регитесь на пачку литовских номеров, ВК тоже не дурак, и заметит неладное. Скрипт будет вам звонить, а не отсылать СМС. И доставать вас вводом капчи. 

    Где получить одноразовый номер для ВК

    Вот несколько сервисов, где можно купить одноразовый номер для ВК. Некоторые из тех, которые часто постят в обзорах, сюда не вошли. Дальше объясню, почему.

    OnlineSim.ru

    Предлагает одноразовый номер для ВКонтакте за 1 рубль. Стран в списке аж 68. Но гарантии, что номера рабочие, никто не дает. Нужно пробовать. Есть и долгосрочная аренда.

    OnlineSim.ru

    Обратите внимание на нюансы с возвратом денег. В «Политике возврата» сказано, что, если вы потратили больше 10% лимита запросов (как я понял, больше 10% из купленных одноразовых номеров) – деньги не возвращаются.

    SMS-Activate.ru

    Тут номера для регистрации ВК продаются «пачками». Как и для других сайтов. Сразу можно заказать до 10 номеров, цена начинается от 12,5 руб.

    Одноразовые номера для ВК

    По отзывам, коды приходят через раз. Мне повезло с первого раза. Но стопроцентной гарантии, что номера будут рабочими, не дает даже сервис.

    SMS-receive.net

    Тут есть море номеров под бурж – и платных, и бесплатных. Для СНГ бывают, но крайне редко. Мы проверили наугад несколько, и ВКонтакте на них еще никто не регистрировался.

    Одноразовые номера для ВКонтакте
    Будем тестить этот номер
    Где взять фейковые номера для ВК
    И он оказался свободен

    Кстати, это плюс сервисов с бурж номерами: для регистрации ВК они используются крайне редко. А вот приватный номер тут будет стоить аж 12 евро.

    А теперь про сервисы, которые часто повторяются в обзорах, но использовать их не советую:

    • SMS-Area – сайт выглядит как привет из двухтысячных, но в прошлом году еще работал. Сейчас нет ни одного активного номера для аренды.
    Сервисы для приема SMS
    Везде пусто, доступных телефонов нет. Ссылки в списке неактивны

     

    • SMSka.xyz – не перепутайте с Smska.us. Сервис работает, но здесь свободные номера для ВК появляются очень редко. Для Телеграма, кстати, тоже. И отзывы про их ценовую политику неоднозначные.
    Левые номера для ВК
    Свободных номеров нет

    Где взять фейковый номер для ВК бесплатно

    Если вы не испугались проблем с бесплатными номерами, вот сервисы, где их можно взять. Все проверены. Вот только результаты проверки не очень порадовали.

    SMS-Reg.com

    Списки временных бесплатных номеров постят в их Телеграм-канале. Но они очень быстро делаются неактивными. У меня ВК отказался слать код подтверждения. Хотя номер свежий, опубликован сегодня в 9:00. Видимо, нужно хватать номер быстро, как только его запостили.

    Фейковые номера для регистрации ВКонтакте
    Например, возьмем этот номер
    Номера для регистрации VK.com
    И он уже занят

    ReceiveFreeSMS

    Здесь номера в основном для буржа, иногда попадаются российские. С проверкой та же история. ВКонтакте выдал сообщение, что на номер уже регистрировались.

    Одноразовые левые номера для ВК

    Хотя история SMS на сервисе для этого телефона пуста:

    Фейковые и левые номера для ВК

    Receive-SMS-Online.com

    Временный номер телефона для ВК бесплатно можно взять под RU и UA. При переходе на страницу номера антивирус ругается, но я все же решил рискнуть. Результат на скрине – номер уже заблокирован. А ведь на главной утверждали, что номер свежий.

    Receive-SMS-Online.com

    7sim.net

    На этом сервисе список номеров внушительный. Мы регимся ВКонтакте, так что возьмем российский телефон, самый свежий – добавлен 2 часа назад.

    Где купить одноразовый номер

    И – результат немного предсказуем:

    7sim.net: отзывы

    Proovl.com

    С российскими бесплатными номерами ВКонтакте не срослось. Так что идем еще на один сервис. И для разнообразия попробуем эстонский. Кстати, Proovl.com предлагает всего 5 бесплатных виртуальных номеров. Шансов на успех еще меньше.

    Proovl.com: отзывы

    Но – о, чудо! Номер все-таки оказался cвободным. Правда, ВК и тут подложил свинью: решил позвонить. Ждем три минуты, прежде чем он решит отправить SMS. И терпеливо обновляем страницу.

    Как зарегистрировать ВК Без номера

    После 40 минут ожидания код так и не пришел. Не помогла и повторная отправка. А еще, чтобы прочитать сообщение, вам нужно зарегиться на сайте. За это Proovl плюс в карму: так он пытается обезопасить от чтения СМС мимокрокодилами.

    В сухом остатке из бесплатных номеров для ВКонтакте только один оказался свободным. Но кода так и не вышло дождаться. Поэтому под арбитраж трафика советую брать именно приватные номера. Если вы знаете другие годные сервисы с виртуальными номерами, дополняйте в комментариях!

    22 января, 2022 в 3:25 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Бесплатные номера, которые в открытом доступе, вообще лучше не использовать под соцсети. На это две причины:

    1. СМС с кодами подтверждения видят все – вот вообще все) Если пытался использовать какой-то сервис с виртуальными номерами, вспомни – там обновляешь страницу, и висит список чужих сообщений. Если акк дорог как память – лучше не надо));
    2. Они часто не работают. Более того, в 99% случаев не работают. ВК не будет присылать код подтверждения на телефон, который уже привязывался к другому акку. А не зря же выделяют платные номера в категории под соцсети – это значит, что на них еще никто не регался ВК или в другой соцсетке.

    Так что лучше поискать для ВК платный номер, или номер за символическую плату – 1 рубль, например) За 1 рубль для ВК есть номера на Onlinesim. Правда, их работоспособность лично не проверял. Подороже – на SMS-activate, Receive-SMS Online, 5sim.net.

    28 марта, 2022 в 1:08 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Receive-SMS-Online точно УГ. Пишу под впечатлением еще, срочно понадобился фейковый номер для ВК. Полез пробовать бесплатные. Ну конечно они все уже по 100500 раз отработаны и зареганы. Так и пишет “Слишком много регистраций с этого номера”. Proovl работает как бы, но странно. Номера бесплатные принимает, а СМС не шлет. Обнова страницы не помогает, тем не менее чьи то сообщения как бы висят. Фейк, для заманухи?.. Не могу понять в чем дело. Или это у меня что-то не работает?

    28 марта, 2022 в 6:53 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да-да, пробовал и я proovl, и не только его. Думаю, стоит покупать платные номера, там все работает (у меня, по крайней мере). Бесплатные все уже не по разу, а по десятку раз используются, и ВК их прекрасно помнит. Кстати, на Proovl обратил внимание, что приходят смски из других сервисов, но не из соцсетей.

    29 марта, 2022 в 10:00 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Allah, да УГ почти все бесплатные номера, а не конкретно вот этот сервис. Это надо редкое везение чтоб ты попал, когда только-только выложили свеженький номер. И тогда же надо нестись, регить его ВК, пока никто другой не забрал) Нет, нафиг такое, я лучше заплачу и буду спокойно юзать сколько мне надо.

    30 марта, 2022 в 4:31 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    А у меня Receive-SMS-Online работал, именно бесплатные номера. Наверное я такой везучий или чудо какое-то случилось. Еще прилку от них хвалят, тоже работают для регистрации ВКонтакте (не реклама)

    30 июля, 2022 в 1:38 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Receive-SMS-Online нормально работает для приема смс по всей России. В любом регионе. Можно под ВК, под Одноклассники, да вообще под любые соцсети.

    Но если работаете серьезно, берите платные номера в большом количестве. Пакеты стоят недорого.

    28 ноября, 2023 в 6:02 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Рекомендую https://onlinesim.io/

    Достаточно большая база номеров. Правда, приходится перебирать, так как многие из номеров уже задействовать на ВК и других сервисах, в том числе и арбитражниками.

    30 ноября, 2023 в 6:05 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Почти все бесплатные номера – х%;ня из-под коня. У меня работало Online-Sim, как и у Drish, но при этом это же лишь тестовые номера. и выбор у них не такой большой. А остальные сервисы что тут перечислены , уже запользованы до дырок. Вводишь номер в ВКашке той же, а тебе не приходит код. Или ВК обещает позвонить (куда? на деревню дедушке?). Пустая трата времени, проще купить дешевый номер и не париться

    30 ноября, 2023 в 6:12 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Странная статья. Автор-(ка)) пишет от мужского лица или опечатки просто?)) Но в целом годная, спасибо. О чем и говорилось: бесплатные сервисы почти не работают с соцсетями. Номера выгорают очень быстро. Коды видят все, кто угодно. Так что варик очень так себе. Покупайте платные виртуальные номера, не жлобитесь, это такие же расходники как и акки или прокси. 

    1 декабря, 2023 в 4:03 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да какой OnlineSim? РЕшил его попробовать для реги, раз тут расхвалили так сильно. Результат на скрине. Не пускают меня ВК, пишет про лимит. 

    Я так вижу что надежды на чтото бесплатное для регистраций сейчас нет. 

    7 декабря, 2023 в 5:33 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Нигде. Смиритесь и ищите платные. Нет, ну серьезно – они по 12 рублей стоят. Самое дорогое что я видел – арендованный на трое суток номер для гугла за 2 доллара. 

    Я пробовал много бесплатных сервисов, но имхо, большая часть их них очень мутная. Какие-то номера просто не принимают смски, какие-то тупо не сущетсвуют или уже переспамлены всеми возможными сервисами.

    Чем сидеть переберать номера с непонятных источников, купите себе нормальные расходники и не парьтесь. Если денег нет даже на это, не занимайтесь ерундой, даже сервисы авторегистрации куда логичнее и практичнее, чем искать халяву.