Можно ли удалить страницу ВК и восстановить

  • 12 октября, 2022 в 2:48 пп

    Можно ли удалить страницу в ВК а потом восстановить? Есть страница, она мне ненужна но вдруг потом понадобиться? Чтоб было можно потом восстановить если что.

    12 октября, 2022 в 2:58 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да хоть сто раз) ВК можно после удаления восстановить страницу в течение полугода вроде бы. Просто надо авторизоваться как обычно на удаленной странице. А потом нажать “Восстановить”. И все, она будет в том же виде, как до удаления.

    CatAffs
    CatAffs
    12 октября, 2022 в 3:18 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Можно восстановить, конечно. Но только через версию для компа или мобильную версию, то есть через приложение ВКонтакте страницу восстановить не выйдет. И не в течение полугода, а в течение 7 месяцев. ВК сам укажет “Вы можете восстановить страницу до… (дата) ” Если этот срок прошёл, ссылки для восстановления не будет, а привязанный телефон можно будет использовать для другого аккаунта.

    12 октября, 2022 в 6:23 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот что говорит техподдержка ВК по поводу удаления страницы:

    А 7 месяцев – это срок хранения информации на серверах ВКонтакте. Потом данные чистятся, чтоб не хранить лишние массивы инфы. Именно поэтому по истечении срока страницу нельзя будет восстановить даже если обратиться в саппорт.