• 20 ноября, 2021 в 5:43 пп

    Что значит первый оплаченный билл в арбитраже? Сам пока лил только товарку, хочу гемблу но не могу разобратся в некоторых моментах. Новичек, извините за вопрос

    19 января, 2022 в 4:18 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет, новичок! Сам недавно разобрался, в общем, вот:

    Билл, или биллинг – это прог суммы, которую вы можете потратить при первом откруте рекламы до того, как какая-то система спишет у вас оплату первый раз.

    Порог билла установит даты, когда и сколько вы будете платить. Первый порог даст вам небольшую сумму. уплатить которую можно в течение месяца (либо раньше, если сумма будет накоплена). В дальнейшем при успешном списании средств с карты, порог будет увеличиваться. Поэтому стоит за этим следить внимательно.

    Надеюсь, понятно объяснил)

    Т.о. нагоняется позитивная история опалат в ФБ например. Ставим лимит в 100$ – реклама крутится пока долг за нее не достигнет этой цифры – потом деньги списываются, а долг обнуляется и крутится заново. Если все хорошо, обычно с последующими списаниями билл обновляется и становится больше, т.е. на рекламу можно больше потратить.

    Т.о. списание может происходить и раз, и два, и три в месяц, и не происходить вообще, пока списание средств не достигнет лимита. Ну и если на карточке к списанию нет денег – то вся реклама в акке будет остановлена.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    24 ноября, 2023 в 7:30 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да, все правильно пояснили.

    Биллинг (он же билл) – это система установки лимита средств, которые вы можете потратить на рекламу, с последующим списанием средств при достижении этого лимита,

    Первый порог устанавливает начальную сумму, подлежащую оплате в течение месяца, а успешные списания увеличивают этот порог.