• 14 сентября, 2021 в 1:26 пп

    В последнее время заинтересовала ниша essay. Решил заняться арбитражем трафика на образование. Прочитал, что лучше всего для этого подходят дорвеи. Вот думаю, создать парочку и начать лить. Кто знает больше про эту тему, прошу поделиться рекомендациями. Какие источники лучше зайдут помимо дорвеев?

    14 сентября, 2021 в 1:27 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    В essay выгоднее всего лить на бурж. Тут и отчислений больше, и заказы жирные бывают – например, диссертации по $2000. Касательно того, как сливать трафик. Идей много. Конечно, дорвеи в этой нише рулят, но можно привлечь много трафика, задействовав нестандартные подходы.

    Вот, к примеру, если таргетироваться на родителей студентов и школьников. Эту аудиторию не стоит упускать. Представишь себе мамку, которая опекает свое чадо и всегда готова помочь, то так и хочется предложить ей купить курс или заказать эссе для сына лентяя, который учиться не хочет.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    14 сентября, 2021 в 1:29 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Сегодня только белые дорвеи имеют перспективу. Остальная чернота нещадно задвигается поисковыми ботами в дно выдачи, а потом удаляется навсегда. Белые же дорвеи – это полноценные информационные сайты, на создание которых уходит много времени и сил. Также нужно много денег, если хочешь быстрее выйти в топ.

    14 сентября, 2021 в 1:31 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну да – черные дорвеи банят, ну и шо? Такой инструмент тоже имеет право на жизнь. В арбитраже практически всегда так – мало кто играет белыми фигурами, так как это не так эффективно и быстро. А дорвеи можно штамповать пачками – задвинут, а ты еще целую кучу. Несколько месяцев они точно живут – за это время вебам и удается заработать себе на хлеб. Так что берем не качеством, а количеством.

    14 сентября, 2021 в 1:32 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Согласен, также можно комбинировать. Сделать пачку, наполнить на 10% полезным контентом, а потом уже продвигать по-черному по самым популярным запросам. Так есть же специальные курсы по созданию доров. Вот, например, на Серче рассказывается про загон доров быстроботом. Человек предлагает уникальную методику, дающую большое количество трафика. Обещает постоянную поддержку и весь необходимый софт для работы.

    20 июля, 2022 в 6:33 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Парочка дорвеев вам никак не поможет. Дорвеие – это постоянная генерация и постоянные баны.

    Проблема в том, что по-белому продвигать эту нишу очень сложно, так как по американскому законодательству она запрещена.

    Дорвеи сейчас можно делать автоматически, на WordPress – понадобятся качественные ключи!

    2 августа, 2022 в 11:29 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вы можете делать сайты как дорвеи. То есть, не один сайт, а десятки и сотни. Главное, чтобы каждый был оптимизирован, и чтобы на каждом было большое количество страниц.

    Можно и на один главный лить. Доверие сейчас – это не просто поисковая выдача. На ютубе много дорвеев, правда, видео генерируют с помощью искусственного интеллекта. Слайдшоу уже не проходят!