• 22 января, 2022 в 3:34 пп

    Всем привет, я новичок в арбитраже но активно изучаю эту тему. Готов пробовать схему налива трафика через Фб-прилки, но не знаю где брать свежие приложения.
    Нашел команду, которая занимается разработкой прил, как правильно составить для них тз и какой контент должна содержать прилка внутри ?

     

    22 января, 2022 в 3:52 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Прилка под арбитраж – по сути, только оболочка. Т е нужно, чтоб пользователь поверил, что реально скачал приложение которое хотел – игру, прилку знакомств и т. д. А потом по клику после регистрации открылся лендинг. И открылся органично, опять же, чтоб ничего подозрительного не заметил) Хватит несколько статичных экранов, можно с формой регистрации, и редирект на сайт. И укажи обязательно, какое – webview, PWA. Разраб в принципе разберется)

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    22 января, 2022 в 3:55 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Если совсем новичок, то м б поискать партнерки с готовыми прилами проще? Меньше головной боли, и они уже заточены под оффера. В партнерках ведь тоже не просто так свой хлеб едят. Воронка продаж отточена, знают, какие прилки живут.

    22 января, 2022 в 4:04 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот, нашел пример ТЗ. Смотри: чел запрашивает по сути шаблон прилки под арбитраж. URL лендинга он может менять. Остальное, честно говоря, сам не особо понял, не спец в этих подробностях) А еще интеграцию с трекером просит, это чтоб инсталлы отслеживать.

    Но разрабы – тоже люди. Можно обычными словами объяснить, чего хочешь. А вообще Degroid-iz-gembly по своему прав, если хочется меньше головной боли, поищи ПП с готовыми прилами.

    22 января, 2022 в 4:09 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    И вот. Совсем простое ТЗ) Но понятно сразу, что кто то ищет прилку под дейтинг)

    25 января, 2022 в 11:34 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Спасибо большое за подробный развернутый ответ! Всем профитных связок!

    25 января, 2022 в 6:23 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Не за что) Обращайся, если еще будут вопросы) И тебе удачи!

    15 ноября, 2023 в 2:36 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вообще, как мне лично кажется, можно своими словами рассказать о том, как вы представляете приложение и сделать такой аудиофайл. А дальше уже как душа пожелает. Лучше, конечно, передать фрилансеру, чтобы он на его основе сформировал техническое задание. Но можно и исполнителю. Правда, очень важно убедиться в том, что вы друг друга поняли, потому как все спорные вопросы решаются именно через ТЗ.