• 20 марта, 2022 в 3:57 пп

    И еще недавно наткнулся на такую тему: NFT-игры. Про НФТ наверное, все сейчас слышали, повторять не надо что это такое. У меня вопрос к форумчанам. Хотелось бы узнать мнения, заработок на крипто-играх – это что, очередной хайп или реально можно зарабатывать? Не очень я доверяю, но люди же зарабатывают и на этом…

    20 марта, 2022 в 3:59 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Просто со всех утюгов про это NFT сейчас, и не хочется как-то чувствовать себя лузером, упускать момент для заработка.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    20 марта, 2022 в 4:09 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Я бы лезть в это не стал. Это личное мнение, никого ни к чему не призываю) Но насколько знаю, в NFT игры сначала надо вложиться, хотя бы для начального уровня. А потом уже есть шанс подняться, покупать токены подороже и т. д. И в чем фокус этого всего: а кто гарантирует, что потом выйдет продать NFT-токен с профитом для себя? И второе: крякнет сервер, где это дело хранится – и плакали денежки. Все, токены же не взаимозаменяемы. Я считаю, что это один большой хайп, а не заработок.

    20 марта, 2022 в 4:41 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Соглашусь с предыдущем мнением. Это большой пузырь или пирамида, кому как больше нравится. Вот как раз пару дней назад смотрел – https://youtu.be/WsCN_jgnJhs Все понятно разжевано про NFT. Кому интересно, очень советую глянуть.

    24 ноября, 2023 в 6:44 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    В 2023 году эта тема практически умерла. NTF не сказать, что в прошлом, но все же начальный хайы прошел, и игры теперь интересуют все меньшее число пользователей. В особенности тех, кто готов тратить время и деньги.