• 21 ноября, 2021 в 2:49 пп

    Как устроиться фармером аккаунтов? Где нибудь публикуют такие вакансии, и если да то где? А еще: какие требования обычно к фармерам, кто в курсе?

    22 ноября, 2021 в 5:36 пп
    Up
    1
    Down
    ::

    Чтоб устроиться фармером аккаунтов, просто гуглишь вакансии. Их полно – в том числе просто на сайтах с вакансиями (даже на HH.ru видел! Правда, они недолго висят)) Надежнее, конечно, искать в арбитражном комьюнити. Свежие вакансии публикует Партнеркин, например. На форумах поискать – тоже вариант.

    Требования к фармеру обычно пишут, но, на всякий пожарный, напомню:

    • Уметь работать с антидетект-браузерами и прокси;
    • Собственно, фармить аккаунты) Регистрировать, наполнять контентом, создавать БМ, прогревать, если надо – вызывать и проходить ЗРД;
    • Уметь вести отчетность – по каждому акку;
    • Уметь работать в команде – обязательно, ведь фармер часть арбитражной команды)

    Сколько платят – точно не скажу) У фармера, как и вообще у арбитражника, доход сильно зависит от успеха кампаний. А еще – от целевых ГЕО, вертикали, ставки по офферу и т. д. Обычно платят какую-то ставку + процент от общего профита.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    24 ноября, 2023 в 10:34 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Подобные вакансии редко публикуются в открытом доступе, так как такая деятельность нарушает правила большинства онлайн-платформ. Поиск лучше делать через закрытые группы ТГ, а выйти на них можно через разные каналы о работе в интернете.