• 20 ноября, 2021 в 12:08 пп

    Хотелось бы почитать реальные отзывы на курсы Михаила Христосенко. Уже не раз попадается реклама его SMM курсов, все так гладко и сладко что хочется проверить. Гугл выдает всякое, от того что он мошенник и разводила, до хвалебных отзывов. Стоит ли покупать его курсы вообще? Или выкинутые деньги как и на половине таких курсов?

    29 ноября, 2021 в 1:07 пп
    Up
    -3
    Down
    ::

    Лично я по курсам Михаила Христосенко ничего не могу сказать, не проходил) Но и проходить не буду по очевидной причине: 90% таких курсов – инфоцыганство. Продают воздух под видом полезной инфы. А те же знания ты мог бы получить бесплатно. В открытых источниках есть вся нужная инфа – и по SMM, и по онлайн маркетингу, и по арбитражу трафика кстати. А если сам будешь набивать шишки, то знания усвоятся эффективнее) Нет, ну если деньги некуда девать – то пожалуйста конечно)

    Ну если мне не веришь – вот скрины отзывов) Походу реальные. Потому что хвалебных туева хуча, конечно, но они реально прилизанные – как под копирку.

    И еще одна фишка инфоцыган, и про Христосенко то самое пишут: автовебинары) Это такая хрень, когда заранее записывают ролик с вебинаром. И подают как прямой эфир. Как проверить: пишешь в чат – а твои сообщения не показываются) Дело в том что это запись другого стрима с комментами на него же.

    Так что смотри сам, конечно) Но картинки в Канве можно научиться делать и бесплатно)

    UPD: ржал когда прочитал, что на курсах Христосенко дают задание написать отзыв) То есть даже копирайтерам заказать жаба душит)) Бесплатный отзыв от хомяков – явно положительный) Гениально)

    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем Jesus.
    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем Jesus.
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    24 ноября, 2023 в 10:32 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Курсы как курсы, ничем не лучше и не хуже других. Если вам нравится спикер, почему бы не покупать? 

    Другое дело, все есть сейчас на Ютубе, в бесплатном доступе, в блогах, в Телеграме и так далее.